«Байкал-Энергия» Иркутск — «Водник» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 6:3 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 11 — 5. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:39 Гол  6:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел - с 12-метрового штрафного удара
88:55   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
86:59   «ВОДНИК» — подача углового справа
85:32 Гол  5:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (ШАДРИН Евгений) — с углового удара
85:18   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
84:05   «ВОДНИК», № 4, УСОВ Александр - досрочно окончено штрафное время
84:05 Гол  4:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГАВРИЛЕНКО Максим - с игры
84:04   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШИРЯЕВ Максим (вратарь)
83:11   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
82:37   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (мимо)
82:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», УСОВ Александр (удар соперника клюшкой)
81:45   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
80:32   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
80:15   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
77:10   «ВОДНИК», № 9, ЛЕОНОВ Евгений - досрочно окончено штрафное время
77:10 Гол  3:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (ШАДРИН Евгений) — со свободного удара
72:11   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
70:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений (блокировка)
69:16 Гол  2:3 «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений (РАДЮШИН Юрий) — с игры
68:16 Гол  2:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГАВРИЛЕНКО Максим (КУТУПОВ Тимур) — с игры
68:09   РАДЮШИН Юрий, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
66:30   «ВОДНИК» — подача углового слева
60:45 Гол  1:2 «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (КУЗНЕЦОВ Александр) — с игры
58:50   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
58:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», РАДЮШИН Юрий (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:1
43:44   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
43:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
43:09   Назначено компенсированное время: 00:30
42:55   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
40:36   ДУБОВИК Павел, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
40:05   Назначено компенсированное время: 00:30
39:04   «ВОДНИК» — подача углового справа
38:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (подножка)
33:12   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
32:54   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
31:34   «ВОДНИК» — подача углового слева
30:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (задержка соперника)
3:00   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 71. РАДЮШИН Юрий | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 13. КОЗЛОВ Иван | 9. ЛЕОНОВ Евгений | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 21. СЕМЁНОВ Максим | 17. СУХОРУКОВ Роман | 4. УСОВ Александр | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 11. АНТОНОВ Александр | 10. СЕРОВ Александр | 18. КАТУГИН Сергей | 26. РЯЗАНОВ Олег | 27. ВОЮШИН Александр | 29. КУЗНЕЦОВ Александр |
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Б., м/к, Иркутск. Резервный судья: ГАЛАНИН А., 1 к, Иркутск. Инспектор матча: АНТИПУШИН С., 1 к, Красногорск.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 26. КУТУПОВ Тимур | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 8. ШАДРИН Евгений | 12. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 71. ШИРЯЕВ Максим | 21. ДУБОВИК Павел | 5. НАСОНОВ Александр | 82. ЧЕХУТИН Дмитрий | 23. ТОКАРЕВ Олег (в) | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 19. КОВАЛЁВ Андрей (к) | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 65. МУРЗИН Роман | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр |
0:00   Судьи: САВЕНКОВ И., м/к, Красноярск, СМЕШНЫЙ И., 1 к, Красноярск, ТОЛЩИН Е., 1 к, Красноярск.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:08 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009