«Енисей» Красноярск — «Динамо-Москва» Москва

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 30. Угловые: 4 — 8. Свободные удары: 4 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 4 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:08). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 4:1 (1:1)
90:00   АХМЕТЗЯНОВ Артём, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время (90:06)
88:43   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
85:11   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
85:02   ЛОМАНОВ Сергей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
84:11   ЛОМАНОВ Сергей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
82:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (неспортивное поведение — обоюдное!)
82:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ДЖУСОЕВ Алан (неспортивное поведение — обоюдное!)
81:36 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (БОНДАРЕНКО Артём) — с игры
81:12   Назначено компенсированное время: 01:30
80:40   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-МОСКВА»
80:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (подножка)
78:23   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-МОСКВА»
77:35 Гол  4:1 «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (ПРОКОПЬЕВ Андрей) — с углового удара
77:22   «ДИНАМО-МОСКВА», № 25, ГРАНОВСКИЙ Василий - досрочно окончено штрафное время
77:22 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (ПРОКОПЬЕВ Андрей) — с углового удара
77:10 Гол  4:1 «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (ПРОКОПЬЕВ Андрей) — с углового удара
77:09   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
76:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ГРАНОВСКИЙ Василий (блокировка)
74:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
72:51   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
68:16   ШЕВЦОВ Иван, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
67:18   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
67:16   ПРОКОПЬЕВ Михаил, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
58:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШЕВЦОВ Иван (подножка)
56:29   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (удар соперника клюшкой)
56:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (удар соперника клюшкой)
55:02 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей - с игры
50:10   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
48:20   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
47:20   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:25:21
45:00   Количество зрителей на матче: 7500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 1:1
21:49   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
19:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
19:17   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЁВ Андрей (задержка соперника)
19:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЁВ Андрей (задержка соперника)
18:16 Гол  1:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (СВЕШНИКОВ Михаил) — с игры
15:24   Назначено компенсированное время: 00:30
13:41   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
13:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (подножка)
3:10   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:16 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 8. ШЕВЦОВ Иван | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 16. НАГУЛЯК Антон | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 6. ЖАУКЕНОВ Василий | 9. ХРАПЕНКОВ Антон | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав | 21. ЛАПШИН Денис | 27. ИВАНОВ Артём | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей |
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 6. БЕРЛИН Даниэль | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 70. РЯЗАНЦЕВ Павел | 33. РЕЙН Андрей (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 15. БЕФУС Янис | 20. МАКСИМОВ Иван | 44. ИВАНОВ Никита | 71. АРХИПКИН Вадим | 88. ИВАНУШКИН Евгений |
0:00   Судья-секретарь: ХАРИТОНОВ В., рк, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: ПАХОРУКОВ А., Красноярск. Резервный судья: САВЕНКОВ И., мк, Красноярск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ В. А., Архангельск.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ясно. Температура -8°C.
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Н., мк Санкт-Петербург, МАСЛЯЕВ Д., 1к, Нижний Новгород, МОГУЧИЙ А., 1к, Нижний Новгород.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009