«Сибсельмаш» Новосибирск — «Уральский трубник» Свердловская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:30). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 6:4 (3:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 40. Угловые: 10 — 5. Свободные удары: 9 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 4 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа (90:03)
87:44   «СИБСЕЛЬМАШ», № 13, ЛОГИНОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
87:44 Гол  6:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ГОЛИТАРОВ Алексей — с игры
87:19   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
87:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЛОГИНОВ Юрий (подножка)
86:36   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
84:02   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 12, МУРАВСКИЙ Ян - досрочно окончено штрафное время
84:02 Гол  6:3 «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (ТЕТЕРИН Павел) — со свободного удара
83:47   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
81:02   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
79:36   Назначено компенсированное время: 01:00
79:28   ТЕТЕРИН Павел, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
78:57   Тайм-аут взят командой «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
78:42   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
76:12   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
75:36   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
75:17   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
74:52   КИСЛОВ Андрей (к), «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
74:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МУРАВСКИЙ Ян (толчок соперника)
69:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ТЕТЕРИН Павел (подножка)
69:09   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
68:24   МОГИЛЬНИКОВ Андрей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
67:42   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
64:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КИСЛОВ Андрей (к) (подножка)
63:32   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
60:43   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
59:25   Назначено компенсированное время: 01:30
58:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
54:34 Гол  5:3 «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (ИСАЛИЕВ Рауан) — с игры
51:56   Замена вратаря: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». В игру вступил МОКЕЕВ Антон (в)
50:46   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 10, СТАРЫХ Анатолий — досрочно окончено штрафное время
50:46 Гол  4:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ЛОГИНОВ Юрий — с 12-метрового штрафного удара
50:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МУРАВСКИЙ Ян (остановка мяча неразрешённым способом)
49:35   Замена вратаря: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». В игру вступил МОКЕЕВ Антон (в)
48:56   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:01   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 3:3
44:50   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
44:29   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
44:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СТАРЫХ Анатолий (задержка соперника)
43:48   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
39:42   «СИБСЕЛЬМАШ», № 23, МАКАРЕНКО Роман - досрочно окончено штрафное время
39:42 Гол  3:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧУЧАЛИН Павел (ГОЛИТАРОВ Алексей) — с игры
38:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАКАРЕНКО Роман (подножка)
18:47   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
17:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЛОГИНОВ Юрий (остановка мяча неразрешённым способом)
16:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
15:08   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
14:57   Поправка: 3-й гол «Сибсельмаша» — ассистент ТЕТЕРИН Павел
11:43 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
11:22   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
6:56 Гол  0:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», РАЗУВАЕВ Дмитрий (ПЕПЕЛЯЕВ Константин) — с углового удара
6:32   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
2:35 Гол  0:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧУЧАЛИН Павел (КИСЛОВ Андрей (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:29:55 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 96. НАУМОВ Сергей (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 13. ЛОГИНОВ Юрий | 10. ГАН Сергей | 91. СВИРИДОВ Никита | 20. ТЕТЕРИН Павел | 61. ПОТЁМИН Денис (к) | 90. ШЕВЦОВ Антон | 99. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 6. КОРЕВ Денис | 8. МАВРИН Евгений | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 14. СЫЧЁВ Игорь | 17. ВШИВКОВ Артём | 21. МИРОНОВ Фёдор | 23. МАКАРЕНКО Роман | 89. АНИСИМОВ Павел |
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 28. МОКЕЕВ Антон (в) | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 11. СЫСОЕВ Евгений | 19. ГОЛИТАРОВ Алексей | 89. ВОРОНКОВСКИЙ Александр | 4. КИСЛОВ Андрей (к) | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 44. ОРЛОВ Андрей | 77. СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий | 88. ЧЕРНЫХ Дмитрий | 80. ЧУЧАЛИН Павел | 1. МОРКОВКИН Александр (в) | 8. САФУЛЛИН Дмитрий | 10. СТАРЫХ Анатолий | 12. МУРАВСКИЙ Ян | 24. ЛИПИН Григорий | 27. СИДОРОВ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ТИТЛОВ А., 1 к, Новосибирск. Судья-секретарь эл. протокола: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. Резервный судья: КУЗЬМИН А., 1 к, Новосибирск. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «Сибсельмаш». ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ В., м/к, Абакан, КАЗАКОВ Д., 1 к, Абакан, КРЕМЗУКОВ Д., р/к. Абакан.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009