«Зоркий» Красногорск — «Волга» Ульяновск

90:00 Конец матча   Матч окончен (91:12). Результат матча «ЗОРКИЙ» (КРАСНОГОРСК) — «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) — 6:6 (2:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00   Назначено компенсированное время: 00:30 (91:02)
87:55 Гол  6:6 «ВОЛГА», ЦИЦАРОВ Денис (к) (СУНДИН Робин) — со свободного удара
79:21   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
75:58   ВАСИЛЬЕВ Вадим, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
73:18 Гол  6:5 «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
68:30 Гол  5:5 «ЗОРКИЙ», КИМ Александр (ДОРОВСКИХ Алексей) — с игры
65:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (задержка соперника)
60:31 Гол  2:5 «ВОЛГА», СПЬЮТ Карл (СУНДИН Робин) — с игры
57:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БРУУН Андерс (подножка)
52:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», БУРЛАКОВ Сергей (задержка соперника)
50:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ШЕБОНКИН Сергей (задержка соперника)
46:44   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (46:41). «ЗОРКИЙ» (КРАСНОГОРСК) — «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК) — 2:4
45:00 Гол  2:4 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с углового удара (45:02)
29:05 Гол  0:3 «ВОЛГА», БРУУН Андерс (СУНДИН Робин) — со свободного удара
28:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (подножка)
4:45   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:34 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК): 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 4. БРУУН Андерс | 88. КОРСАКОВ Юрий | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 20. ЦИЦАРОВ Денис (к) | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 17. СУНДИН Робин | 24. СПЬЮТ Карл | 3. ФИЛИМОНОВ Антон (м) | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 5. ГАЛЛИУЛИН Румиль | 19. ЛЕБЕДЕВ Иван | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 83. ФИЛАТОВ Сергей |
0:00   «ЗОРКИЙ» (КРАСНОГОРСК): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 91. ВОЛОЧУГИН Константин | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 99. АНУФРИЕВ Николай | 7. ШАРДАКОВ Юрий | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 68. ГОРЧАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр |
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ЯСНО. Температура -7°C.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово, ПЛИШКИН И., р/к, Киров, ШКУРКО Ю., 1 к, Омск.
0:00   Судья-секретарь: АРУТИНОВ Е., 1 к, Красногорск. Судья-секретарь эл. протокола: КАШАРЕВСКИЙ В., б/к, Красногорск. Резервный судья: ВОЛКОВ К., 1 к, Красногорск. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А., м/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009