«Родина» Киров — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 8 — 6. Свободные удары: 6 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 3:5 (1:1)
56:37   «РОДИНА» — подача углового справа
55:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ОСИПОВ Олег (блокировка)
52:38   «СТАРТ» — подача углового справа
52:11   НЕПОГОДИН Денис, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
50:59   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (вратарь)
50:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЧАРУШИН Павел (подножка)
50:16   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:13   «СТАРТ», № 16, ОСИПОВ Олег - досрочно окончено штрафное время
48:13 Гол  2:1 «РОДИНА», СЛАУТИН Денис - с игры
47:10   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
45:58 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТАРТ»
45:22   «РОДИНА» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:38
45:00   Количество зрителей на матче: 6000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (44:51). «РОДИНА» (Киров) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 1:1
42:44   «СТАРТ» — подача углового справа
42:16   ШИЦКО Егор, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
42:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», НЕПОГОДИН Денис (подножка)
39:53   «РОДИНА» — подача углового слева
39:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ОСИПОВ Олег (подножка)
34:15   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
33:53   ПОСКРЁБЫШЕВ Константин, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
33:08   Назначено компенсированное время: 01:00
32:32   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
32:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ШИЦКО Егор (удар соперника клюшкой)
31:59   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:50   Назначено компенсированное время: 00:30
28:11   БОЙКО Иван, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
25:04   «СТАРТ» — подача углового слева
23:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (удар соперника клюшкой)
20:26 Гол  1:1 «РОДИНА», МОРОКОВ Андрей - с игры
19:16   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
18:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БОЙКО Иван (подножка)
17:04   НЕПОГОДИН Денис, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
15:06   «РОДИНА» — подача углового слева
11:38   «СТАРТ» — подача углового слева
9:49   «РОДИНА» — положение вне игры
9:34   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
8:37   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
7:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», НЕПОГОДИН Денис (удар соперника клюшкой)
5:57   «РОДИНА», № 77, ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений - досрочно окончено штрафное время
5:57 Гол  0:1 «СТАРТ», БЕДАРЕВ Леонид - с игры
5:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений (подножка)
1:42   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:01:00 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 19. ЧАРУШИН Павел | 16. РОНЖИН Александр | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 99. ОБУХОВ Сергей (к) | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 3. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 8. ЕЛСУКОВ Кирилл | 10. МОРОКОВ Андрей | 12. СЛАУТИН Денис | 37. ЛЕУХИН Евгений | 51. ЛЫКОВ Дмитрий | 55. ЗУБАРЕВ Максим | 93. САДАКОВ Денис |
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 16. ОСИПОВ Олег | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 52. КОТКОВ Денис | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 21. ЕВТИН Александр (в) | 3. РЫЧАГОВ Антон | 8. КЛИМКИН Андрей | 10. ЯКОВЛЕВ Евгений | 13. ШИЦКО Егор | 20. НЕПОГОДИН Денис | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 89. ПЬЯНОВ Максим |
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА А., м/к, Киров. Резервный судья: ПЛИШКИН И., р/к, Киров. Инспектор матча: КУРБАНОВ А., м/к, Абакан.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ А., м/к, Екатеринбург, ЕФРЕМОВ Н., в/к, Мончегорск, СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., р/к, Северодвинск.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура -5°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009