«Родина» Киров — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 50. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 7 — 4. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 6 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 6:3 (3:2)
88:33   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
85:57   «ВОЛГА», № 2, ДОБРЫНИН Михаил - досрочно окончено штрафное время
85:57 Гол  6:3 «РОДИНА», ЛАРИОНОВ Игорь (ПИВОВАРОВ Олег) — с игры
84:35   «ВОЛГА» — подача углового справа
82:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ДОБРЫНИН Михаил (задержка соперника)
45:00   Количество зрителей на матче: 5500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «РОДИНА» (Киров) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 3:2
41:57   «ВОЛГА» — подача углового справа
38:16   «ВОЛГА» — подача углового слева
33:40   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
31:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РОНЖИН Александр (удар соперника клюшкой)
24:54   «ВОЛГА», № 55, СИРАЗЕТДИНОВ Равиль - досрочно окончено штрафное время
24:54 Гол  3:2 «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) (ЛАРИОНОВ Игорь) — с игры
24:54   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», ЛАРИОНОВ Игорь (розыгрыш)
24:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль (удар соперника клюшкой)
24:05   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:59   «РОДИНА» — положение вне игры
21:38   «ВОЛГА», № 88, КАРСАКОВ Юрий - досрочно окончено штрафное время
21:38 Гол  2:2 «РОДИНА», ЛАРИОНОВ Игорь - с 12-метрового штрафного удара
21:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (подножка)
21:20   ЦЫЦАРОВ Денис (к), «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
20:38   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
18:22   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
17:31   «ВОЛГА» — положение вне игры
13:45   «ВОЛГА», № 2, ДОБРЫНИН Михаил - досрочно окончено штрафное время
13:45 Гол  1:2 «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) (ЛАМПИНЕН Петтери) — с углового удара
13:15   «РОДИНА» — подача углового справа
11:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (к) (блокировка)
8:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ДОБРЫНИН Михаил (подножка)
7:31 Гол  0:2 «ВОЛГА», СПЬЮТ Карл (ЦЫЦАРОВ Денис (к)) — с игры
2:53 Гол  0:1 «ВОЛГА», ВОЛГУЖЕВ Евгений (БРУУН Андерс) — с игры
1:26   «РОДИНА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:01 (КИРОВ, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА А., м/к, Киров. Резервный судья: САДАКОВ А., 1 к, Киров. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ В., 1 к, Архангельск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 19. ЧАРУШИН Павел | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 99. ОБУХОВ Сергей (к) | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 3. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 8. ЕЛСУКОВ Кирилл | 10. МОРОКОВ Андрей | 16. РОНЖИН Александр | 37. ЛЕУХИН Евгений | 51. ЛЫКОВ Дмитрий | 55. ЗУБАРЕВ Максим | 93. САДАКОВ Денис |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 4. БРУУН Андерс | 88. КАРСАКОВ Юрий | 3. ФИЛИМОНОВ Антон (м) | 17. СУНДИН Робин | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 24. СПЬЮТ Карл | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 5. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 19. ЛЕБЕДЕВ Иван | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 79. ПАШКИН Михаил | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 95. БИХУЗИН Эмиль |
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск, ЕФРЕМОВ Н., в/к, Мончегорск, СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., р/к, Северодвинск.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГОПАД. Температура -4°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009