«Динамо-Москва» Москва — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 14 — 8. Свободные удары: 7 — 4. 12-метровые: 1 — 3. Вне игры: 5 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:04). Результат матча «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 10:4 (5:2)
86:41   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
85:08   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
83:33   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
79:18   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступил СТАРОДИД Артём (в)
78:28   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
77:57   Назначено компенсированное время: 00:30
77:37   Замена вратаря: «ДИНАМО-МОСКВА». В игру вступил БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в)
76:40   «КУЗБАСС», № 51, ЯКУШЕВ Павел - досрочно окончено штрафное время
76:40 Гол  10:4 «ДИНАМО-МОСКВА», БЕРЛИН Даниэль (СВЕШНИКОВ Михаил) — с игры
75:19   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
74:38   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
70:09   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
69:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЯКУШЕВ Павел (подножка)
58:29   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
56:59 Гол  7:3 «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (ЗОЛОТАРЁВ Андрей) — с углового удара
56:22   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
55:42   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
52:49   «ДИНАМО-МОСКВА», № 5, ЗОЛОТАРЁВ Андрей - досрочно окончено штрафное время
52:49 Гол  6:3 «КУЗБАСС», КИТЬКОВ Алексей - с 12-метрового штрафного удара
51:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЁВ Андрей (задержка соперника)
49:46   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:40   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
47:02 Гол  6:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений - с 12-метрового штрафного удара
46:20   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:53
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 5:2
45:00   Количество зрителей на матче: 500
44:08   «КУЗБАСС» — подача углового слева
42:54   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
41:16 Гол  5:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ЧЕРНЫШЁВ Виктор (ХЕЛЬМЮРС Пер) — с игры
40:48   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (вратарь)
40:08   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:19   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
37:31   «КУЗБАСС» — подача углового слева
36:52   «КУЗБАСС» — положение вне игры
33:24   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
31:07   «КУЗБАСС» — положение вне игры
30:37 Гол  4:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (СВЕШНИКОВ Михаил) — с углового удара
17:11   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
15:51   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) (мимо)
15:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (удар соперника клюшкой)
15:01   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
13:52 Гол  3:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ЧЕРНЫШЁВ Виктор - с игры
13:14   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
12:35 Гол  2:2 «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) (КИТЬКОВ Алексей) — со свободного удара
10:31 Гол  2:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ЧЕРНЫШЁВ Виктор (МАКСИМОВ Иван) — с игры
5:56   Гол: [1:1] - «КУЗБАСС», ГОРЯЧЕВ Денис (ЯКУШЕВ Павел) — с игры
5:56 Гол  1:1 «КУЗБАСС», ГОРЯЧЕВ Денис (ЯКУШЕВ Павел) — с игры
5:18   «КУЗБАСС» — подача углового слева
3:12 Гол  1:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (ХЕЛЬМЮРС Пер) — с игры
1:51   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:22 (МОСКВА, местное время)
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 33. РЕЙН Андрей (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 6. БЕРЛИН Даниэль | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 20. МАКСИМОВ Иван | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 23. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 15. БЕФУС Янис | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 44. ИВАНОВ Никита | 70. РЯЗАНЦЕВ Павел | 71. АРХИПКИН Вадим |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 2. БОРИСЕНКО Денис | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 15. СЕМЁНОВ Максим | 51. ЯКУШЕВ Павел | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 14. ТАРАСОВ Владислав | 77. КИТЬКОВ Алексей | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 22. СТАРОДИД Артём (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 4. НИЧКОВ Алексей | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 8. КОЗУЛИН Роман | 9. ИГОШИН Денис | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 17. СТАСЕНКО Вадим |
0:00   Судьи: ПОПИКОВ Р., м/к, Балашиха, ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск, ТЕРЕНТЬЕВ А., 1 к, Оренбург.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл. Резервный судья: ГОРБАЧЁВ С., м/к, Балашиха. Инспектор матча: ИВАНОВ И., м/к, Нижний Новгород.
0:00   МОСКВА. Cтадион С. К. «КРЫЛАТСКОЕ». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009