«Динамо-Казань» Казань — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 100. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:09). Результат матча «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 9:2 (3:0)
88:23   «СТАРТ», № 34, ЛЕДЕНЦОВ Игорь - досрочно окончено штрафное время
88:23   Гол: [9:2] - «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (ПАХОМОВ Максим) — с игры
87:05   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (остановка мяча неразрешённым способом)
85:57   Гол: [8:2] - «ДИНАМО-КАЗАНЬ», АНДЕРССОН Ханс (ШАБУРОВ Сергей (к)) — с игры
81:12   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 18, ШАБУРОВ Сергей (к) — досрочно окончено штрафное время
74:07   МАКСИМЕНКО Денис, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
72:18   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ШАБУРОВ Сергей (к) (подножка)
70:17   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
68:31   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
68:01   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАВРИЛОВ Александр (подножка)
66:59   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ВАЛИТАЛО Даниель (удар соперника клюшкой)
65:40   «СТАРТ», № 16, ОСИПОВ Олег - досрочно окончено штрафное время
65:40   Гол: [5:1] - «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЩЕГЛОВ Алексей - с 12-метрового штрафного удара
64:06   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (неспортивное поведение)
64:06   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (удар соперника клюшкой)
61:34   ВАЛИТАЛО Даниель, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
61:23   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 64, ВАЛИТАЛО Даниель — досрочно окончено штрафное время
61:23   Гол: [4:1] - «СТАРТ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений - с игры
59:23   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ОСИПОВ Олег (подножка)
55:31   НЕПОГОДИН Денис, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
51:33   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ВАЛИТАЛО Даниель (задержка соперника)
49:19   «СТАРТ», № 99, ГАЛЯУТДИНОВ Руслан - досрочно окончено штрафное время
49:19   Гол: [4:0] - «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЧЕРМНЫХ Максим - с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:53
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00   Окончание 1-го тайма (45:10). «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 3:0
44:02   «СТАРТ», № 34, ЛЕДЕНЦОВ Игорь - досрочно окончено штрафное время
44:02   Гол: [3:0] - «ДИНАМО-КАЗАНЬ», БУШУЕВ Алексей - с игры
42:44   ЛОГИНОВ Дмитрий, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
39:58   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (подножка)
38:45   «СТАРТ» — подача углового справа
38:31   КЛИМКИН Андрей, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
36:56   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (подножка)
32:44   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛОГИНОВ Дмитрий (подножка)
28:30   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КЛИМКИН Андрей (задержка соперника)
26:15   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (мимо)
17:55   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
16:35   Гол: [2:0] - «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (ЛОГИНОВ Дмитрий) — с углового удара
16:33   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
7:20   Гол: [1:0] - «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПАХОМОВ Максим (АРТЮШИН Денис) — с углового удара
7:18   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
3:19   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 19:03:20 (КАЗАНЬ, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 16. ОСИПОВ Олег | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 52. КОТКОВ Денис | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 3. РЫЧАГОВ Антон | 8. КЛИМКИН Андрей | 10. ЯКОВЛЕВ Евгений | 13. ШИЦКО Егор | 20. НЕПОГОДИН Денис | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 89. ПЬЯНОВ Максим |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕРНОВ Д., Казань. Резервный судья: АНИКИН Д., 1 к, Казань. Инспектор матча: ДЬЯКОНОВ С. В., м/к, Москва.
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 21. СВЕНССОН Андерс (в) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 15. КАЛИНИН Сергей | 13. ЩЕГЛОВ Иван | 64. ВАЛИТАЛО Даниель | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 18. ШАБУРОВ Сергей (к) | 23. БУШУЕВ Алексей | 10. ПАХОМОВ Максим | 14. АРТЮШИН Денис | 77. ЛААККОНЕН Сами | 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 5. ФРАНЦ Павел | 6. АНДЕРССОН Ханс | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 16. УГАРОВ Михаил | 19. КИЧЕЕВ Алексей | 29. ЖДАНОВ Михаил | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 78. КРАСИКОВ Михаил |
0:00   Судьи: ШАТУНОВ А., м/к, Екатеринбург, КОРОБКОВ А., м/к, Тольятти, ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск.
0:00   КАЗАНЬ. Cтадион РАКЕТА. ЯСНО. Температура -1°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081