«Волга» Ульяновск — «Водник» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 60. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 3:0 (0:0)
89:10   «ВОДНИК» — подача углового слева
88:41   «ВОДНИК» — подача углового слева
87:49   «ВОДНИК» — положение вне игры
86:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАТУГИН Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
86:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», УСОВ Александр (задержка соперника)
51:22   «ВОДНИК» — подача углового слева
48:53   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОНОМАРЕВ Илья (подножка)
47:40   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЛЕБЕДЕВ Иван (удар соперника клюшкой)
47:36   КАТУГИН Сергей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:13
45:00   Количество зрителей на матче: 300
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВОЛГА» (Ульяновск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 0:0
44:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (подножка)
44:54   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», БРУУН Андерс (вратарь)
44:54   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
44:53   КОЗЛОВ Иван, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
42:38   КОЗЛОВ Иван, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
40:25   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАТУГИН Сергей (удар соперника клюшкой)
32:38   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (задержка соперника)
1:21   «ВОЛГА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:04:44 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (вр) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 4. БРУУН Андерс | 88. КАРСАКОВ Юрий (к) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 17. СУНДИН Робин | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 24. СПЬЮТ Карл | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (вр) | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 5. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 19. ЛЕБЕДЕВ Иван | 79. ПАШКИН Михаил | 95. БИХУЗИН Эмиль |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 11. АНТОНОВ Александр | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 18. КАТУГИН Сергей | 13. КОЗЛОВ Иван | 9. ЛЕОНОВ Евгений | 26. РЯЗАНОВ Олег | 17. СУХОРУКОВ Роман | 4. УСОВ Александр | 10. СЕРОВ Александр | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 7. ШЕХОВЦОВ Артем | 27. ВОЮШИН Александр | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 21. СЕМЁНОВ Максим | 29. КУЗНЕЦОВ Александр |
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, ГОРБАЧЁВ С., м/к, Балашиха, БАБАШКИН Г., 1 к, Ярославль.
0:00   Судья-секретарь: ЛЮТИКОВ А., б/к, Обухово. Судья-секретарь эл. протокола: КОЗЛОВ А., 1 к, Обухово. Резервный судья: ВДОВИН А., в/к, Москва. Инспектор матча: ДЬЯКОНОВ С., м/к, Москва.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион С. К. «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009
0:00   Матч возобновлён. Время остановки — 12:39:43