«Сибсельмаш» Новосибирск — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 11 — 4. Свободные удары: 9 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 2:4 (1:2)
89:12   «СИБСЕЛЬМАШ», № 8, МАВРИН Евгений - досрочно окончено штрафное время
89:12 Гол  2:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (КОВАЛЁВ Андрей (к)) — с игры
87:42   ЧЕРНЫХ Виктор, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
87:29   Назначено компенсированное время: 01:30
87:15   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
87:07   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
86:42 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
85:59   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
82:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (подножка)
81:44   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
79:05   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
77:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕРНЫХ Виктор (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:17). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 1:2
44:18   Назначено компенсированное время: 00:30
43:12   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
42:12   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
40:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (подножка)
40:04   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
39:45   ЮРЛОВ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
38:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (задержка соперника)
35:24   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
30:48   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
29:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЮРЛОВ Никита (подножка)
29:22   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
23:46   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
22:30   ГОЛУБКОВ Анатолий, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
21:25   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
20:33   «СИБСЕЛЬМАШ», № 13, ЛОГИНОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
20:33 Гол  1:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЛЕМ Максим (ГАВРИЛЕНКО Максим) — с углового удара
20:05   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
18:45   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
15:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЛОГИНОВ Юрий (подножка)
12:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (удар соперника клюшкой)
1:00   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, Санкт-Петербург, МАСЛЯЕВ Д., 1 к, Нижний Новгород, МОГУЧИЙ А., 1 к, Нижний Новгород.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:00 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 26. КУТУПОВ Тимур | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 8. ШАДРИН Евгений | 12. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 71. ШИРЯЕВ Максим | 21. ДУБОВИК Павел | 5. НАСОНОВ Александр | 82. ЧЕХУТИН Дмитрий | 23. ТОКАРЕВ Олег (в) | 19. КОВАЛЁВ Андрей (к) | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 65. МУРЗИН Роман | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр |
0:00   Судья-секретарь: БАБИН В., 1 к, Новосибирск. Судья-секретарь эл. протокола: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. Резервный судья: БУРКОВ К., 1 к, Новосибирск. Инспектор матча: КУРБАНОВ А., м/к, Абакан.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ХЕРАЙЯРВИ Марко (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 13. ЛОГИНОВ Юрий | 10. ГАН Сергей | 90. ШЕВЦОВ Антон | 6. КОРЕВ Денис | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 20. ТЕТЕРИН Павел | 61. ПОТЁМИН Денис (к) | 89. АНИСИМОВ Павел | 96. НАУМОВ Сергей (в) | 8. МАВРИН Евгений | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 14. СЫЧЁВ Игорь | 21. МИРОНОВ Фёдор | 23. МАКАРЕНКО Роман | 71. САДОВСКИЙ Алексей | 91. СВИРИДОВ Никита | 99. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «Сибсельмаш». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.