«Волга» Ульяновск — «Динамо-Москва» Москва

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 2 — 9. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 8 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:09). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновск) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 3:8 (1:2)
75:21   «ВОЛГА» — положение вне игры
73:49   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЁВ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
70:12 Гол  3:6 «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (к) (СУНДИН Робин) — с игры
69:14   «ВОЛГА» — подача углового слева
68:40 Гол  2:6 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (САВЕЛЬЕВ Дмитрий) — с игры
67:31   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ФАСХУТДИНОВ Максим (задержка соперника)
66:02   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
64:28   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
63:15   ГРАНОВСКИЙ Василий, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
62:24   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (вратарь)
54:47   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА»
54:15 Гол  1:5 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений - с 12-метрового штрафного удара
53:39   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ГРАНОВСКИЙ Василий (задержка соперника)
52:16   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ГРАНОВСКИЙ Василий (задержка соперника)
50:45 Гол  1:4 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (БЕРЛИН Даниэль) — с игры
50:09   «ВОЛГА» — положение вне игры
49:09   «ВОЛГА» — положение вне игры
48:26 Гол  1:3 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (ХЕЛЬМЮРС Пер) — с игры
45:00   Количество зрителей на матче: 200
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВОЛГА» (Ульяновск) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 1:2
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:43
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:11
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:09). «ВОЛГА» (Ульяновск) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 1:2
0:40   «ВОЛГА» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:18 (МОСКВА, местное время)
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 33. РЕЙН Андрей (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 6. БЕРЛИН Даниэль | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 70. РЯЗАНЦЕВ Павел | 23. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 15. БЕФУС Янис | 20. МАКСИМОВ Иван | 44. ИВАНОВ Никита | 71. АРХИПКИН Вадим | 88. ИВАНУШКИН Евгений |
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл. Резервный судья: ГЛЕБОВ С., в/к, Москва. Инспектор матча: КУРБАНОВ А., м/к, Абакан.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (вр) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 4. БРУУН Андерс | 88. КАРСАКОВ Юрий | 17. СУНДИН Робин | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 24. СПЬЮТ Карл | 79. ПАШКИН Михаил | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (вр) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 19. ЛЕБЕДЕВ Иван | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 54. ФИЛАТОВ Сергей | 95. БИХУЗИН Эмиль |
0:00   МОСКВА. Cтадион С. К. «КРЫЛАТСКОЕ». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ С., м/к, Балашиха, АНИКИН Д., 1 к, Казань, ДЕРДЮК И., 1 к, Казань.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009