«Зоркий» Красногорск — «Водник» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (91:51). Результат матча «ЗОРКИЙ» (КРАСНОГОРСК) — «ВОДНИК» (АРХАНГЕЛЬСК) — 7:3 (5:2)
86:18 Гол  8:4 «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ГОРЧАКОВ Сергей) — с игры
83:25 Гол  7:4 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (СЕРОВ Александр) — с игры
82:12   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
81:44   СУХОРУКОВ Роман, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
80:26   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
71:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (подножка)
62:57   «ВОДНИК», № 18, КАТУГИН Сергей - досрочно окончено штрафное время
62:57 Гол  7:3 «ЗОРКИЙ», БУРЛАКОВ Сергей - с игры
60:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (подножка)
59:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАТУГИН Сергей (удар соперника клюшкой)
56:53   «ЗОРКИЙ», № 91, ВОЛОЧУГИН Константин - досрочно окончено штрафное время
56:53 Гол  6:3 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — со свободного удара
53:32   «ВОДНИК» — положение вне игры
52:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (удар соперника клюшкой)
5:38   «ВОДНИК» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:27 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (АРХАНГЕЛЬСК): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 11. АНТОНОВ Александр | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 18. КАТУГИН Сергей | 13. КОЗЛОВ Иван | 9. ЛЕОНОВ Евгений | 10. СЕРОВ Александр | 21. СЕМЁНОВ Максим | 17. СУХОРУКОВ Роман | 4. УСОВ Александр | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 29. КУЗНЕЦОВ Александр | 26. РЯЗАНОВ Олег | 7. ШЕХОВЦОВ Артем | 6. ПОНОМАРЕВ Илья |
0:00   Судьи: ШКУРКО Ю., 1 к, Омск, ПЛИШКИН И., 1 к, Киров, БАБАШКИН Г., 1 к, Ярославль.
0:00   Судья-секретарь: КАШАРЕВСКИЙ В., б/к, Красногорск. Резервный судья: ВОЛКОВ К., 1 к, Красногорск. Инспектор матча: КОНОНОВ В., р/к, Оренбург.
0:00   «ЗОРКИЙ» (КРАСНОГОРСК): 79. ГУРЬЕВ Дмитрий (в) | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 91. ВОЛОЧУГИН Константин | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 7. ШАРДАКОВ Юрий (к) | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 68. ГОРЧАКОВ Сергей | 99. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ПАСМУРНО. Температура 1 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009