«Кузбасс» Кемерово — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 60. Угловые: 10 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 4. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 4:7 (2:3)
89:59   Назначено компенсированное время: 00:30
89:12   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
88:35   ШИРЯЕВ Максим, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
88:16   «КУЗБАСС» — подача углового справа
87:18 Гол  4:7 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (ГАВРИЛЕНКО Максим) — с игры
85:39   «КУЗБАСС» — подача углового справа
83:48   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», КИТЬКОВ Алексей (вратарь)
83:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШАДРИН Евгений (подножка)
83:33   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
81:39 Гол  4:6 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (ГАВРИЛЕНКО Максим) — с игры
78:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШИРЯЕВ Максим (подножка)
77:04   «КУЗБАСС» — положение вне игры
71:17   «КУЗБАСС» — подача углового слева
71:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (задержка соперника)
63:11   «КУЗБАСС» — положение вне игры
61:01 Гол  4:5 «КУЗБАСС», ЗУБАРЕВ Константин (ТАРАСОВ Владислав) — с игры
58:56   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
53:31   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 19, КОВАЛЁВ Андрей (к) — досрочно окончено штрафное время
53:31 Гол  3:5 «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Максим (ЩЕГЛОВ Евгений) — с углового удара
53:17   «КУЗБАСС» — подача углового справа
52:37   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
51:29   «КУЗБАСС» — подача углового слева
50:22 Гол  2:5 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ОППЕНЛЕНДЕР Антон (ДУБОВИК Павел) — с игры
49:51   Назначено компенсированное время: 01:00
48:53   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
48:32   НАСОНОВ Александр, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
48:15 Гол  2:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (ШАДРИН Евгений) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:26
45:00   Количество зрителей на матче: 7000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 2:3
44:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОВАЛЁВ Андрей (к) (подножка)
42:40   «КУЗБАСС» — подача углового справа
41:43   «КУЗБАСС», № 15, СЕМЁНОВ Максим - досрочно окончено штрафное время
41:43 Гол  2:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШАДРИН Евгений (ДУБОВИК Павел) — с игры
38:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (подножка)
37:57   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
37:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
34:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
32:29   Гол: [2:2] - «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГАВРИЛЕНКО Максим - с игры
32:29   «КУЗБАСС», № 80, ЗУБАРЕВ Константин - досрочно окончено штрафное время
31:57   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЗУБАРЕВ Константин (подножка)
31:57   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕХУТИН Дмитрий (вратарь)
31:39   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:15   Гол: [2:1] - «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (ШАДРИН Евгений) — с игры
8:59   «КУЗБАСС» — подача углового справа
8:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 5, НАСОНОВ Александр - досрочно окончено штрафное время
8:00 Гол  1:0 «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) (КИТЬКОВ Алексей) — с игры
7:15   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:34:31 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 26. КУТУПОВ Тимур | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 8. ШАДРИН Евгений | 12. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 71. ШИРЯЕВ Максим | 21. ДУБОВИК Павел | 5. НАСОНОВ Александр | 82. ЧЕХУТИН Дмитрий | 23. ТОКАРЕВ Олег (в) | 19. КОВАЛЁВ Андрей (к) | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 65. МУРЗИН Роман | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1 к, Кемерово. Резервный судья: МОРОЗОВ Е., 1 к, Кемерово. Инспектор матча: КУРБАНОВ А., м/к, Абакан.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 15. СЕМЁНОВ Максим | 51. ЯКУШЕВ Павел | 17. СТАСЕНКО Вадим | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 10. МАНСУРОВ Станислав | 77. КИТЬКОВ Алексей | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 33. КРАСАВИН Андрей (в) | 2. БОРИСЕНКО Денис | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 8. КОЗУЛИН Роман | 9. ИГОШИН Денис | 14. ТАРАСОВ Владислав | 16. ВАСИЛЕНКО Максим |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «ХИМИК». ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Е., м/к, Горно-Алтайск, ЛАКИН А., 1 к, Красноярск, ТОЛЩИН Е., 1 к, Красноярск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009