«Сибсельмаш» Новосибирск — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

58:15   МОГИЛЬНИКОВ Андрей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
57:42   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
54:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», СПИННАРС Андерс (подножка)
54:22   СЫЧЁВ Игорь, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
53:27   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
50:28 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СКА-НЕФТЯНИК»
50:04   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
48:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (задержка соперника)
47:34   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
45:11   ЭДБЕРГ Стефан, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
45:11   ШЕВЦОВ Антон, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:18
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:15). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 1:0
44:56   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
44:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СЫЧЁВ Игорь (задержка соперника)
42:18   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
40:33   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
38:19   РЯЗАНОВ Максим, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
37:09   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
36:21   ЛОГИНОВ Юрий (к), «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
36:12   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
35:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЦОВ Антон (неспортивное поведение)
35:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЭДБЕРГ Стефан (неспортивное поведение)
31:06   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
28:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНОВ Максим (блокировка)
26:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЛОГИНОВ Юрий (к) (задержка соперника)
2:53   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:30:30 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ХЕРАЙЯРВИ Марко (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 13. ЛОГИНОВ Юрий (к) | 90. ШЕВЦОВ Антон | 91. СВИРИДОВ Никита | 6. КОРЕВ Денис | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 20. ТЕТЕРИН Павел | 8. МАВРИН Евгений | 96. НАУМОВ Сергей (в) | 10. ГАН Сергей | 14. СЫЧЁВ Игорь | 17. ВШИВКОВ Артём | 23. МАКАРЕНКО Роман | 71. САДОВСКИЙ Алексей | 89. АНИСИМОВ Павел |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ОТЕН Йоэль (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 4. ЭДБЕРГ Стефан | 6. СПИННАРС Андерс | 7. ТЮКО Михаил | 8. ЧИЖОВ Алексей | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 22. МИКЕЛЬССОН Кристиан | 27. ЯШИН Виктор (в) | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 24. АНТИПОВ Александр | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 77. МАРКИН Вячеслав | 89. РЯЗАНОВ Максим |
0:00   Судьи: КУРБАНОВ В., м/к, Абакан, КАЗАКОВ Д., 1 к, Абакан, КРЕМЗУКОВ Д., р/к. Абакан.
0:00   Судья-секретарь: ТИТЛОВ А., 1 к, Новосибирск. Судья-секретарь эл. протокола: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. Резервный судья: КУЗЬМИН А., 1 к, Новосибирск. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «Сибсельмаш». ПАСМУРНО. Температура 3 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009