«Байкал-Энергия» Иркутск — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 60. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «СТАРТ» (НИЖНИЙ НОВГОРОД) — 5:2 (4:1)
89:32   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
82:45 Гол  5:2 «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей - с игры
81:36   ГОЛУБКОВ Анатолий, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
80:30   ГАЛЯУТДИНОВ Руслан, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
77:16   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
72:33   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
71:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (подножка)
70:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (толчок соперника)
66:44   ЕВТИН Александр (в), «СТАРТ» — закончилось штрафное время
63:29   «СТАРТ» — подача углового слева
61:26   Штраф за вратаря отбывает Денис Котков
58:07   Назначено компенсированное время: 00:30
56:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЕВТИН Александр (в) (неспортивное поведение)
55:25 Гол  5:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел - с игры
52:44   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
47:31   «СТАРТ» — подача углового справа
46:04   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:56
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «СТАРТ» (НИЖНИЙ НОВГОРОД) — 4:1
44:22   «СТАРТ», № 16, ОСИПОВ Олег - досрочно окончено штрафное время
44:22 Гол  4:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (ШАДРИН Евгений) — с игры
42:43   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
41:03   «СТАРТ», № 34, ЛЕДЕНЦОВ Игорь - досрочно окончено штрафное время
41:03 Гол  3:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШИРЯЕВ Максим (ДУБОВИК Павел) — с игры
38:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ОСИПОВ Олег (подножка)
37:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (удар соперника клюшкой)
35:21 Гол  2:1 «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (к) (ГАЛЯУТДИНОВ Руслан) — с игры
34:21   ГОЛУБКОВ Анатолий, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
32:33   «СТАРТ» — подача углового справа
27:00   «СТАРТ» — подача углового справа
25:44   «СТАРТ» — подача углового справа
24:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (удар соперника клюшкой)
23:23   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
18:56   «СТАРТ», № 8, КЛИМКИН Андрей - досрочно окончено штрафное время
18:56 Гол  2:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕХУТИН Дмитрий (ШАДРИН Евгений) — с углового удара
18:25   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
17:43   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
16:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КЛИМКИН Андрей (удар соперника клюшкой)
16:48   ГАВРИЛОВ Александр, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
11:22   «СТАРТ» — подача углового слева
7:22   «СТАРТ» — подача углового слева
6:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАВРИЛОВ Александр (подножка)
5:38 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр - с 12-метрового штрафного удара
4:53   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:04:05 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «СТАРТ» (НИЖНИЙ НОВГОРОД): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 20. НЕПОГОДИН Денис | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 52. КОТКОВ Денис | 13. ШИЦКО Егор | 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 3. РЫЧАГОВ Антон | 8. КЛИМКИН Андрей | 10. ЯКОВЛЕВ Евгений | 16. ОСИПОВ Олег | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 67. ФАТЕХОВ Ренат |
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Б., м/к, Иркутск. Резервный судья: ГАЛАНИН А., 1 к, Иркутск. Инспектор матча: ЮКЛЯЕВСКИХ А., р/к, Екатеринбург.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 26. КУТУПОВ Тимур | 12. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 8. ШАДРИН Евгений | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 21. ДУБОВИК Павел | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 82. ЧЕХУТИН Дмитрий | 23. ТОКАРЕВ Олег (в) | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 19. КОВАЛЁВ Андрей (к) | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 65. МУРЗИН Роман | 71. ШИРЯЕВ Максим | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим |
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, БАРСУКОВ И., 1 к, Омск, ШКУРКО Ю., 1 к, Омск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009