«Водник» Архангельск — «Уральский трубник» Свердловская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 85. Угловые: 8 — 1. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:21). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 5:4 (4:2)
89:30   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (мимо)
89:30   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
89:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПЕПЕЛЯЕВ Константин (остановка мяча неразрешённым способом)
85:34   «ВОДНИК» — подача углового справа
84:06 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЛИПИН Григорий (несоблюдение игрового расстояния)
83:35   «ВОДНИК» — подача углового слева
81:26   Назначено компенсированное время: 01:30
79:53   Тайм-аут взят командой «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
74:56   ЛАПИН Григорий (в), «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
71:56   Назначено компенсированное время: 00:30
71:51   Назначено компенсированное время: 00:30
70:38 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ОРЛОВ Андрей (третье удаление в матче)
70:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ОРЛОВ Андрей (подножка)
67:38 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
64:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛАПИН Григорий (в) (неспортивное поведение)
62:56   «ВОДНИК», № 13, КОЗЛОВ Иван - досрочно окончено штрафное время
62:56 Гол  4:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧЕРНЫХ Дмитрий - с 12-метрового штрафного удара
62:56   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
62:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (толчок соперника)
61:33   ОРЛОВ Андрей, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
58:10   «ВОДНИК» — подача углового слева
56:23   «ВОДНИК», № 18, КАТУГИН Сергей - досрочно окончено штрафное время
56:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАТУГИН Сергей (подножка)
51:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ОРЛОВ Андрей (задержка соперника)
51:29   РАЗУВАЕВ Дмитрий, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «ВОДНИК» (Архангельск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 4:2
43:43   «ВОДНИК» — подача углового слева
43:29   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
41:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», РАЗУВАЕВ Дмитрий (блокировка)
40:20   «ВОДНИК» — подача углового справа
38:50   «ВОДНИК» — подача углового слева
31:43   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар