«Байкал-Энергия» Иркутск — «Зоркий» Красногорск

90:23   Гол: [4:4] - «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (ГАВРИЛЕНКО Максим) — с углового удара
90:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (90:23) «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 4:4
90:00   «ЗОРКИЙ», № 12, БУРЛАКОВ Сергей - досрочно окончено штрафное время (90:23)
84:13   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
83:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», БУРЛАКОВ Сергей (задержка соперника)
83:36   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
80:40 Гол  2:4 «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим - с игры
79:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (задержка соперника)
79:03   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕХУТИН Дмитрий (вратарь)
78:09   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
76:29   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
75:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (задержка соперника)
60:24   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
59:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШАДРИН Евгений (подножка)
58:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КИМ Александр (подножка)
56:36   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
54:59   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
52:51   «ЗОРКИЙ», № 8, ИШКЕЛЬДИН Максим - досрочно окончено штрафное время
52:51 Гол  2:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШАДРИН Евгений (ГАВРИЛЕНКО Максим) — с игры
51:11   ВОЛОЧУГИН Константин, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
50:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (блокировка)
45:33   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:37
45:00   Количество зрителей на матче: 5000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:11). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 1:2
44:34   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
41:49   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
41:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (подножка)
19:49   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
16:06   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 12, ОППЕНЛЕНДЕР Антон - досрочно окончено штрафное время
16:06 Гол  1:2 «ЗОРКИЙ», ШАРДАКОВ Юрий - с 12-метрового штрафного удара
16:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕРНЫХ Виктор (подножка)
15:30   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
14:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ОППЕНЛЕНДЕР Антон (подножка)
12:11   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
11:18   Назначено компенсированное время: 00:30
10:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (блокировка)
8:48 Гол  1:1 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с углового удара
8:27   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
6:54 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (ШАДРИН Евгений) — с игры
4:24   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
0:00   Проба!
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:30 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Б., м/к, Иркутск. Резервный судья: ГАЛАНИН А., 1 к, Иркутск. Инспектор матча: КУРБАНОВ А., м/к, Абакан.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 8. ШАДРИН Евгений | 12. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 19. КОВАЛЁВ Андрей (к) | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 21. ДУБОВИК Павел | 5. НАСОНОВ Александр | 23. ТОКАРЕВ Олег (в) | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 26. КУТУПОВ Тимур | 65. МУРЗИН Роман | 71. ШИРЯЕВ Максим | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 82. ЧЕХУТИН Дмитрий | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей |
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 91. ВОЛОЧУГИН Константин | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 7. ШАРДАКОВ Юрий | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 79. ГУРЬЕВ Дмитрий (в) | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 88. БОЧКАРЁВ Геннадий | 68. ГОРЧАКОВ Сергей | 99. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   Судьи: САВЕНКОВ И., м/к, Красноярск, БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово, ПРОНИН Д., 1 к, Кемерово.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО. Температура 10 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.008