79:31   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
76:58   ДОБРЫНИН Михаил, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
75:37   ПРОКОПЬЕВ Михаил, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
69:18   ШВЕЦОВ Евгений, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
69:12   «ЕНИСЕЙ», № 11, ШВЕЦОВ Евгений - досрочно окончено штрафное время
69:12 Гол  3:2 «ВОЛГА», ГАЛИУЛЛИН Румиль (СУНДИН Робин) — с углового удара
68:53   «ВОЛГА» — подача углового слева
67:27   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
66:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ДОБРЫНИН Михаил (подножка)
65:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (блокировка)
59:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений (неспортивное поведение)
55:52   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
53:18   «ВОЛГА», № 88, КОРСАКОВ Юрий (к) — досрочно окончено штрафное время
53:18 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей - с 12-метрового штрафного удара
52:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КОРСАКОВ Юрий (к) (подножка)
52:30   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
51:42   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
45:00   Количество зрителей на матче: 6000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (113:40). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 2:0
45:00   Назначено компенсированное время: 01:30 (81:37)
21:00 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Вячеслав (ШВЕЦОВ Евгений) — с игры
19:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЛЕБЕДЕВ Иван (подножка)
17:38   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
12:31   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
11:28   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
6:38   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
5:18   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:39   Матч прерван
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:26 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 4. БРУУН Андерс | 88. КОРСАКОВ Юрий (к) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон (м) | 17. СУНДИН Робин | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 24. СПЬЮТ Карл | 79. ПАШКИН Михаил | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 8. МАКАРОВ Виталий | 19. ЛЕБЕДЕВ Иван | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 95. БИХУЗИН Эмиль |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 6. ЖАУКЕНОВ Василий | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 5. БОНДАРЕНКО Артем | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 8. ШЕВЦОВ Иван (м) | 9. ХРАПЕНКОВ Антон | 10. ЧЕРНОВ Вадим (м) | 16. НАГУЛЯК Антон | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав | 21. ЛАПШИН Денис (м) | 27. ИВАНОВ Артем | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей |
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово, БАРСУКОВ И., 1к, Омск, ЛЕГАЕВ М., 1к, Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: ХАРИТОНОВ В., р/к, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: ПАХОРУКОВ А., Красноярск. Резервный судья: СМЕШНЫЙ И., р/к, Красноярск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ В., Архангельск.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. ясно. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.008