«Кузбасс» Кемерово — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (90:05) «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:1
88:17   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
87:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (подножка)
84:48   «СИБСЕЛЬМАШ», № 7, ИСАЛИЕВ Рауан - досрочно окончено штрафное время
84:48 Гол  2:1 «КУЗБАСС», ЗУБАРЕВ Константин - с игры
83:43   «КУЗБАСС» — подача углового справа
83:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ИСАЛИЕВ Рауан (задержка соперника)
81:29   Назначено компенсированное время: 01:00
81:15   «КУЗБАСС» — подача углового слева
81:05   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
80:14   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
79:25   ТЕТЕРИН Павел, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
79:18   «КУЗБАСС» — подача углового справа
76:33   «КУЗБАСС» — подача углового слева
72:35   МАВРИН Евгений, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
71:58   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
69:24   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ТЕТЕРИН Павел (подножка)
69:24   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
66:51   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
62:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (подножка)
56:44 Гол  1:1 «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис - с игры
56:13   «КУЗБАСС» — подача углового справа
50:11   «КУЗБАСС», № 51, ЯКУШЕВ Павел - досрочно окончено штрафное время
50:11 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ЛОГИНОВ Юрий (к) — с 12-метрового штрафного удара
50:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЯКУШЕВ Павел (подножка)
49:28   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:56   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
47:22   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:17
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 0:0
42:35   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
33:38   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
29:22   ТРЕМАСКИН Руслан, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
27:33   МАВРИН Евгений, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
22:26   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
19:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ТРЕМАСКИН Руслан (подножка)
14:48   «КУЗБАСС» — подача углового справа
11:21   «КУЗБАСС» — подача углового справа
10:30   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
0:28   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 6. Тайм-ауты: 0 — 1.
0:28 Конец матча   Матч окончен (0:28). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:1 (0:0)
0:19   Матч прерван
0:00   закончили 2:1!!!
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:29:52 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ХЕРАЙЯРВИ Марко (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 13. ЛОГИНОВ Юрий (к) | 90. ШЕВЦОВ Антон | 6. КОРЕВ Денис | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 20. ТЕТЕРИН Павел | 99. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 8. МАВРИН Евгений | 17. ВШИВКОВ Артём | 96. НАУМОВ Сергей (в) | 4. СВИРИДОВ Евгений | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 10. ГАН Сергей | 14. СЫЧЁВ Игорь | 23. МАКАРЕНКО Роман | 89. АНИСИМОВ Павел | 91. СВИРИДОВ Никита |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1 к, Кемерово. Резервный судья: МОРОЗОВ Е., м/к, Кемерово. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 15. СЕМЁНОВ Максим | 51. ЯКУШЕВ Павел | 2. БОРИСЕНКО Денис | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 14. ТАРАСОВ Владислав | 77. КИТЬКОВ Алексей | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 33. КРАСАВИН Андрей (в) | 4. НИЧКОВ Алексей | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 8. КОЗУЛИН Роман | 9. ИГОШИН Денис | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 99. САВЕЛЬЕВ Артём |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «ХИМИК». ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Е., м/к. Горно-Алтайск, ЛАКИН А., 1 к, Красноярск, ТОЛЩИН Е., 1 к, Красноярск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.008