«Динамо-Москва» Москва — «Родина» Киров

90:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (90:00) «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — «РОДИНА» (Киров) — 9:4
49:16   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
48:19 Гол  3:1 «ДИНАМО-МОСКВА», МОССБЕРГ Даниэль (СВЕШНИКОВ Михаил) — с углового удара
47:48   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
47:12   «РОДИНА» — положение вне игры
46:35   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
46:02   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:08:25
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:12). «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — «РОДИНА» (Киров) — 2:1
45:00   Количество зрителей на матче: 500
41:02   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
40:05   Назначено компенсированное время: 00:30
39:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БУЛАТОВ Павел (подножка)
0:44   «РОДИНА» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:34 (МОСКВА, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 19. ЧАРУШИН Павел | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 99. ОБУХОВ Сергей (к) | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 3. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 10. МОРОКОВ Андрей | 16. РОНЖИН Александр | 51. ЛЫКОВ Дмитрий | 55. ЗУБАРЕВ Максим |
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 33. РЕЙН Андрей (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 6. БЕРЛИН Даниэль | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 70. РЯЗАНЦЕВ Павел | 23. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 15. БЕФУС Янис | 20. МАКСИМОВ Иван | 44. ИВАНОВ Никита | 71. АРХИПКИН Вадим |
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл. Резервный судья: ГЛЕБОВ С., в/к, Москва. Инспектор матча: ДЬЯКОНОВ С. В., м/к, Москва.
0:00   МОСКВА. Cтадион С. К. «Крылатское». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Н., м/к, Санкт-Петербург, ГАЙДУКОВ В., м/к, Санкт-Петербург, МАСЛОВСКИЙ А., 1 к, Санкт-Петербург.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.008