«Водник» Архангельск — «Динамо-Казань» Казань

90:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (90:11) «ВОДНИК» (Архангельск) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 7:4
83:06 Гол  7:4 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЧЕРМНЫХ Максим - с игры
81:36 Гол  7:3 «ВОДНИК», СЕРОВ Александр (АНТОНОВ Александр) — с игры
76:31 Гол  6:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», АРТЮШИН Денис - с игры
68:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (задержка соперника)
58:55   Назначено компенсированное время: 01:30
57:35   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
57:26 Гол  6:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПАХОМОВ Максим (БУШУЕВ Алексей) — с игры
56:35   ЛЕОНОВ Евгений, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
50:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений (подножка)
47:31 Гол  6:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (СЕРОВ Александр) — с углового удара
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:44
45:00   Количество зрителей на матче: 3500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ВОДНИК» (Архангельск) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 5:1
41:32   «ВОДНИК» — подача углового слева
32:34 Гол  5:1 «ВОДНИК», СЕРОВ Александр - с игры
27:54 Гол  4:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (СЕРОВ Александр) — с игры
18:37 Гол  3:1 «ВОДНИК», ШЕХОВЦОВ Артем (ПОНОМАРЕВ Илья) — с игры
16:44 Гол  2:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
16:44   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 64, ВАЛИТАЛО Даниэль — досрочно окончено штрафное время
16:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ВАЛИТАЛО Даниэль (подножка)
15:45   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
9:27 Гол  1:1 «ВОДНИК», СЕРОВ Александр (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
1:39 Гол  0:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЩЕГЛОВ Алексей - с 12-метрового штрафного удара
1:39   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
1:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:32:12 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 21. СВЕНССОН Андерс (в) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 15. КАЛИНИН Сергей | 64. ВАЛИТАЛО Даниэль | 13. ЩЕГЛОВ Иван | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 18. ШАБУРОВ Сергей (к) | 23. БУШУЕВ Алексей | 14. АРТЮШИН Денис | 10. ПАХОМОВ Максим | 77. ЛААККОНЕН Сами | 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 5. ФРАНЦ Павел (к) | 6. АНДЕРССОН Ханс | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 16. УГАРОВ Михаил | 29. ЖДАНОВ Михаил | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 78. КРАСИКОВ Михаил |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 13. КОЗЛОВ Иван | 17. СУХОРУКОВ Роман | 4. УСОВ Александр | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 11. АНТОНОВ Александр | 9. ЛЕОНОВ Евгений | 10. СЕРОВ Александр | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 18. КАТУГИН Сергей | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 7. ШЕХОВЦОВ Артем | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 21. СЕМЁНОВ Максим | 26. РЯЗАНОВ Олег | 27. ВОЮШИН Александр | 29. КУЗНЕЦОВ Александр |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск. Инспектор матча: ИВАНОВ И. В., м/к, Нижний Новгород.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ А., м/к, Екатеринбург, ПОРОВАЕВ А., 1 к, Калуга, КОРОБКОВ А., м/к, Тольятти.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.008