«Ветераны Красноярска» Красноярск — «Ветераны Омска» Омск

34:58 Гол  7:0 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», ТЕЛЬНЫХ Геннадий (ЩЕТИНИН Дмитрий) — с игры
33:09   «ВЕТЕРАНЫ ОМСКА», № 9, ДЕВЯНИН Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
33:09 Гол  6:0 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», СОКОЛОВ Юрий (ЩЕТИНИН Дмитрий) — с игры
32:42   ИЛЬЧУК Евгений, «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» — закончилось штрафное время
31:00   Нереализованный 12-метровый: «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», ЕФАНОВ Дмитрий (мимо)
31:00   Удаление на 4 минуты — «ВЕТЕРАНЫ ОМСКА», ДЕВЯНИН Вячеслав (удар соперника клюшкой)
30:11   «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:41   Удаление на 4 минуты — «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», ИЛЬЧУК Евгений (нарушение численного состава)
21:23   «ВЕТЕРАНЫ ОМСКА», № 7, САМСОНОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
21:23 Гол  5:0 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», ЩЕТИНИН Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
21:23   Удаление на 4 минуты — «ВЕТЕРАНЫ ОМСКА», САМСОНОВ Юрий (задержка соперника)
20:49   «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА» получает право на 12-метровый штрафной удар
19:00 Гол  4:0 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», ЕФАНОВ Дмитрий (ЛОЗОВСКИЙ Сергей) — с игры
1:25 Гол  1:0 «ВЕТЕРАНЫ КРАСНОЯРСКА», ЩЕТИНИН Дмитрий (АГЕЕВ Олег (к)) — с игры
0:00   Начало матча — 11:43:42 (ОМСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081