«Уральский трубник» Первоуральск — «Ветераны Омска» Омск

32:56   Удаление на 4 минуты — «ВЕТЕРАНЫ ОМСКА», ЖДАН Александр (удар соперника клюшкой)
31:57   Нереализованный 12-метровый: «ВЕТЕРАНЫ ОМСКА», УГРЮМОВ Иван (вратарь)
31:57   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЖЕРЕБКОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
31:38   «ВЕТЕРАНЫ ОМСКА» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:42 Гол  1:1 «ВЕТЕРАНЫ ОМСКА», ГОРГУЛЬ Александр — с игры
27:31   ЖЕРЕБКОВ Алексей, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
23:30   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЖЕРЕБКОВ Алексей (задержка соперника)
18:33   ЖАРОВ Леонид, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
14:32   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЖАРОВ Леонид (задержка соперника)
14:32   «ВЕТЕРАНЫ ОМСКА» получает право на свободный удар слева
13:02   «ВЕТЕРАНЫ ОМСКА» получает право на свободный удар справа
4:13 Гол  1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КОМНАЦКИЙ Юрий — с 12-метрового штрафного удара
3:42   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00   Начало матча — 10:45:18 (ОМСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081