«Строитель» Сыктывкар — «Юность Пл.» Плесецк

30:00   Матч окончен (30:10). Результат матча «СТРОИТЕЛЬ-2000„ (Сыктывкар) — “ЮНОСТЬ-2000» (Плесецк) — 1:3 (1:0)
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
28:49 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТРОИТЕЛЬ-2000», ТУРКИН Дмитрий (неспортивное поведение)
27:16 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЮНОСТЬ-2000», СУЕВАЛОВ Денис (подножка)
20:26 Гол  1:3 «ЮНОСТЬ-2000», ДЕМЕНЧЕНКО Егор — с игры
18:20 Гол  1:2 «ЮНОСТЬ-2000», ЛОПАТИН Сергей (к) — с игры
16:11 Гол  1:1 «ЮНОСТЬ-2000», ДЕМЕНЧЕНКО Егор — с игры
15:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:40
15:00   Количество зрителей на матче:
15:00   Окончание 1-го тайма (15:06). «СТРОИТЕЛЬ-2000„ (Сыктывкар) — “ЮНОСТЬ-2000» (Плесецк) — 1:0
11:10 Гол  1:0 «СТРОИТЕЛЬ-2000», АРЗУБОВ Павел — с игры
5:50   ТУРКИН Сергей Д., «СТРОИТЕЛЬ-2000» — закончилось штрафное время
0:49 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТРОИТЕЛЬ-2000», ТУРКИН Сергей Д. (подножка)
0:00   Начало матча — 13:19:01 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СТРОИТЕЛЬ-2000» (Сыктывкар): 20. ЕКИШЕВ Макар (в) | 3. ТУРКИН Сергей С. | 5. КАМЕНЕВ Егор (К) | 6. ЗЮЗЕВ Евгений | 7. ТУРКИН Сергей Д. | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 9. МЕЗЕНЦЕВ Николай | 10. АРЗУБОВ Павел | 12. ТОРЛОПОВ Виталий | 13. ЛЕБЕДЕВ Семён | 14. ТУРКИН Дмитрий | 15. БОЛЬШАКОВ Никита | 16. ВАСИЛЬЕВ Владислав | 18. МИГУРСКИЙ Владислав | 19. ГУЛЯЕВ Владислав |
0:00   «ЮНОСТЬ-2000» (Плесецк): 1. МУРЗИН Иван (вр) | 7. ЛОПАТИН Сергей (к) | 8. СУЕВАЛОВ Денис | 99. БАКАНОВ Игорь | 5. ШВЕЦ Никита | 24. ДОРОФЕЕВ Глеб | 10. ИГЛИН Данил | 15. ЕЛСАКОВ Вадим | 2. ЛУГОВСКОЙ Андрей | 77. ДЕМЕНЧЕНКО Егор | 61. ГАПАНОВИЧ Игорь | 20. МАМОНОВ Артём (в) | 13. ПОГРЕБНОЙ Денис | 14. КОРЯКИН Кирилл | 32. СУМАРОКОВ Дмитрий |
0:00   Судьи в поле : СИНИЦЫН И., 2/к, Архангельск, ОСИПОВ А.В., 2/к, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081