«Черемшан» Димитровград — «СДЮШОР Мончегорск» Мончегорск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 5. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00   Матч окончен (40:07). Результат матча «ЧЕРЕМШАН-2000„ (Димитровград) — “СДЮСШОР-2000» (Мончегорск) — 3:1 (2:1)
35:53   «ЧЕРЕМШАН-2000» — подача углового слева
27:58   «СДЮСШОР-2000», № 27, НОСОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
27:58 Гол  3:1 «ЧЕРЕМШАН-2000», РОМАНОВ Иван (ДУБРОВСКИЙ Андрей) — с игры
27:47   «ЧЕРЕМШАН-2000» — подача углового справа
26:21 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-2000», НОСОВ Андрей (подножка)
20:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:04
20:00   Количество зрителей на матче:
20:00   Окончание 1-го тайма (20:11). «ЧЕРЕМШАН-2000„ (Димитровград) — “СДЮСШОР-2000» (Мончегорск) — 2:1
14:19 Гол  2:1 «СДЮСШОР-2000», ПОЛЯКОВ Сергей — с игры
9:20 Гол  2:0 «ЧЕРЕМШАН-2000», ШАБАЕВ Руслан — с игры
4:10 Гол  1:0 «ЧЕРЕМШАН-2000», ШАБАЕВ Руслан — с игры
0:00   Начало матча — 13:57:07 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ЧЕРЕМШАН-2000» (Димитровград): 1. КОЧЕРГИН Александр (вр) | 2. ДАВЫДОВ Иван | 3. РОМАНОВ Иван | 4. ФИТАГДИНОВ Роберт | 5. БОГОМОЛОВ Никита | 6. ДУБРОВСКИЙ Максим | 7. СЛЕПОВ Павел | 8. ДУБРОВСКИЙ Андрей | 9. КУРАКОВ Даниил | 11. ШАБАЕВ Руслан | 12. БАБЕНКОВ Максим | 20. СОРОКИН Павел (вр) | 14. ЗАЙДУЛОВ Талиб | 15. СЕМЁНОВ Максим | 18. МАРТЫНОВ Иван | 19. ГЕРАСИМОВ Павел |
0:00   «СДЮСШОР-2000» (Мончегорск): 20. ШАБАЛИН Иван (вр) | 2. ТУГАШОВ Дмитрий | 7. БОЙКО Даниил (к) | 10. ОСОКИН Дмитрий | 12. ТЁПЛЫЙ Павел | 13. ЗАЙЦЕВ Артём | 15. ПЕТРОВ Тимофей | 16. ПОЛЯКОВ Сергей | 17. ГАЛИНКО Константин | 22. ИВЧЕНКО Михаил | 23. БУРЫХ Никита | 1. МИХАЙЛОВ Дмитрий (вр) | 6. ВЕРБИЦКИЙ Александр | 19. ИВОНИНСКИЙ Данил | 21. ГЕРАСИМОВ Михаил | 25. ЧИГРОВ Вадим | 27. НОСОВ Андрей |
0:00   Судьи в поле : ОСИПОВ А.П., 2/к, Архангельск, СИНИЦЫН И., 2/к, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081