«Водник» Архангельск — «Старт-Урожай» Костромская область

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 5. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00   Матч окончен (40:06). Результат матча «ВОДНИК-2001„ (Архангельск) — “СТАРТ-УРОЖАЙ» (Нерехта) — 9:0 (5:0)
20:53 Гол  6:0 «ВОДНИК-2001», НИКИТИН Алексей — с игры
20:00   Замена вратаря: «ВОДНИК-2001». В игру вступил АМОСОВ Егор (вр)
20:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:02
20:00   Окончание 1-го тайма (20:07). «ВОДНИК-2001„ (Архангельск) — “СТАРТ-УРОЖАЙ» (Нерехта) — 5:0
20:00   Количество зрителей на матче:
18:15   «ВОДНИК-2001» — подача углового справа
13:20 Гол  5:0 «ВОДНИК-2001», ЗАХАРОВ Александр — с игры
10:53   «СТАРТ-УРОЖАЙ», № 80, ГОРШКОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
10:53 Гол  4:0 «ВОДНИК-2001», КРУГЛЯКОВ Олег — с 12-метрового штрафного удара
10:45   «ВОДНИК-2001» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:29 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ-УРОЖАЙ», ГОРШКОВ Александр (подножка)
9:37 Гол  3:0 «ВОДНИК-2001», КУТУЗОВ Владислав — с игры
7:35 Гол  2:0 «ВОДНИК-2001», ЗАХАРОВ Александр — с игры
2:07   «ВОДНИК-2001» — подача углового справа
0:11 Гол  1:0 «ВОДНИК-2001», ЗАХАРОВ Александр — с игры
0:00   Начало матча — 9:12:58 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СТАРТ-УРОЖАЙ» (Нерехта): 24. УРЮТИН Андрей (в) | 83. АРСЕНЬЕВ Егор | 70. ИЛЛАРИОНОВ Родион | 7. МАЙОРОВ Руслан | 59. МОХОВИКОВ Матвей | 9. АНДРОНОВ Александр | 10. ЗЕНЕГИН Евгений | 11. КОШЕЧКИН Руслан | 91. САЗАНОВ Михаил | 89. ЦВЕТКОВ Александр | 75. КУЗНЕЦОВ Алексей | 80. ГОРШКОВ Александр | 84. УТКИН Евгений | 90. ИВАНОВ Максим | 99. КУЛАЙКОВ Кирилл |
0:00   «ВОДНИК-2001» (Архангельск): 31. ПОНОМАРЁВ Александр (вр) | 4. КУЛАКОВ Александр | 6. СОКАЛЬСКИЙ Максим | 8. ВОЛКОВ Вячеслав | 9. ЗАХАРОВ Александр | 10. ПЕТРУНИЧЕВ Иван | 11. КОТОЧИГОВ Данил | 12. ДУДОРОВ Артём | 13. КУТУЗОВ Владислав | 16. КРУГЛЯКОВ Олег | 21. ПОГУДИН Илья (к) | 1. АМОСОВ Егор (вр) | 17. ВЕШНЯКОВ Максим | 18. НИКИТИН Алексей | 19. МОРОЗОВ Артём | 20. СКВОРЦОВ Вадим |
0:00   Судьи в поле : ОСИПОВ А.В., 2/к, Архангельск, ФЕДОРОВЦЕВ Р., Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081
0:00   Начало матча — 9:11:35 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)