«Черемшан» Димитровград — «Боровичи» Новгородская область

40:00   Матч окончен (40:03). Результат матча «ЧЕРЕМШАН-2000„ (Димитровград) — “БОРОВИЧИ-2000» (Боровичи) — 0:8 (0:4)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
20:00   Количество зрителей на матче:
20:00   Окончание 1-го тайма (20:15). «ЧЕРЕМШАН-2000„ (Димитровград) — “БОРОВИЧИ-2000» (Боровичи) — 0:4
11:51 Гол  0:4 «БОРОВИЧИ-2000», БЕДОВЫЙ Михаил — с игры
11:33   Назначено компенсированное время: 01:00
10:32   Тайм-аут взят командой «ЧЕРЕМШАН-2000».
9:28 Гол  0:3 «БОРОВИЧИ-2000», ТАРАСОВ Никита — с игры
3:33 Гол  0:2 «БОРОВИЧИ-2000», ИВАНОВ Максим — с игры
0:37 Гол  0:1 «БОРОВИЧИ-2000», ГАВРИЛОВ Максим — с игры
0:00   Начало матча — 9:58:22 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ЧЕРЕМШАН-2000» (Димитровград): 1. КОЧЕРГИН Александр (вр) | 2. ДАВЫДОВ Иван | 3. РОМАНОВ Иван | 4. ФИТАГДИНОВ Роберт | 5. БОГОМОЛОВ Никита | 6. ДУБРОВСКИЙ Максим | 7. СЛЕПОВ Павел | 8. ДУБРОВСКИЙ Андрей | 9. КУРАКОВ Даниил | 11. ШАБАЕВ Руслан | 12. БАБЕНКОВ Максим | 20. СОРОКИН Павел (вр) | 14. ЗАЙДУЛОВ Талиб | 15. СЕМЁНОВ Максим | 18. МАРТЫНОВ Иван | 19. ГЕРАСИМОВ Павел |
0:00   «БОРОВИЧИ-2000» (Боровичи): 1. СТРЕЛЬНИКОВ Артур (вр) | 2. ФАДЕЕВ Даниил | 7. ТАРАСОВ Никита | 8. КРАСНОПОЛЬСКИЙ Артём | 9. ПЕТРОВ Кирилл | 10. МИХАЙЛОВ Дмитрий | 14. МЕЛЕШКИН Артём | 15. БЕДОВЫЙ Михаил | 19. ГАВРИЛОВ Максим | 21. ИВАНОВ Максим | 4. ГЕРАСИМОВ Никита | 88. СУХАРЕВ Вячеслав (в) | 6. АВЧИННИКОВ Максим |
0:00   Судьи в поле : ОСИПОВ А.В., 2/к, Архангельск, ФЕДОРОВЦЕВ Р., Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081