«Юность Пл.» Плесецк — «Черемшан» Димитровград

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00   Матч окончен (40:09). Результат матча «ЮНОСТЬ-2000„ (Плесецк) — “ЧЕРЕМШАН-2000» (Димитровград) — 5:1 (3:1)
37:32   «ЮНОСТЬ-2000» — подача углового слева
36:32 Гол  5:1 «ЮНОСТЬ-2000», КОРЯКИН Кирилл — с игры
25:57 Гол  4:1 «ЮНОСТЬ-2000», КОРЯКИН Кирилл — с игры
20:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:06
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00   Окончание 1-го тайма (20:03). «ЮНОСТЬ-2000„ (Плесецк) — “ЧЕРЕМШАН-2000» (Димитровград) — 3:1
19:37   «ЮНОСТЬ-2000» получает право на свободный удар справа
18:04   «ЮНОСТЬ-2000» — подача углового слева
17:35   «ЮНОСТЬ-2000» — подача углового слева
16:46   «ЧЕРЕМШАН-2000», № 19, ГЕРАСИМОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
16:46 Гол  3:1 «ЮНОСТЬ-2000», ДЕМЕНЧЕНКО Егор — с игры
16:06   «ЧЕРЕМШАН-2000» — подача углового справа
13:25 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН-2000», ГЕРАСИМОВ Павел (задержка соперника)
11:12   «ЧЕРЕМШАН-2000», № 18, МАРТЫНОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
11:12 Гол  1:1 «ЮНОСТЬ-2000», ДОРОФЕЕВ Глеб — с игры
8:57 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН-2000», МАРТЫНОВ Иван (подножка)
6:05 Гол  0:1 «ЧЕРЕМШАН-2000», СЕМЁНОВ Максим — с игры
0:39   «ЮНОСТЬ-2000» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 17:46:47 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ЮНОСТЬ-2000» (Плесецк): 1. МУРЗИН Иван (вр) | 2. ЛУГОВСКОЙ Андрей | 13. ПОГРЕБНОЙ Денис | 4. НЕЧЕПУРЕНКО Андрей | 5. ШВЕЦ Никита | 7. ЛОПАТИН Сергей (к) | 8. СУЕВАЛОВ Денис | 9. ЮШКОВ Кирилл | 10. ИГЛИН Данил | 15. ЕЛСАКОВ Вадим | 77. ДЕМЕНЧЕНКО Егор | 19. БЕЛОГУРОВ Сергей | 24. ДОРОФЕЕВ Глеб | 61. ГАПАНОВИЧ Игорь | 88. ЩЕКИЧЕВ Дмитрий | 99. БАКАНОВ Игорь |
0:00   «ЧЕРЕМШАН-2000» (Димитровград): 1. КОЧЕРГИН Александр (вр) | 2. ДАВЫДОВ Иван | 3. РОМАНОВ Иван | 4. ФИТАГДИНОВ Роберт | 5. БОГОМОЛОВ Никита | 6. ДУБРОВСКИЙ Максим | 7. СЛЕПОВ Павел | 8. ДУБРОВСКИЙ Андрей | 9. КУРАКОВ Даниил | 11. ШАБАЕВ Руслан | 12. БАБЕНКОВ Максим | 20. СОРОКИН Павел (вр) | 14. ЗАЙДУЛОВ Талиб | 15. СЕМЁНОВ Максим | 18. МАРТЫНОВ Иван | 19. ГЕРАСИМОВ Павел |
0:00   Судьи в поле : СИНИЦЫН И, 2/к, Архангельск, ФЕДОРОВЦЕВ Р., Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081