«Боровичи» Новгородская область — «ДЮСШ-Строитель» Сыктывкар

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00   Матч окончен (40:21). Результат матча «БОРОВИЧИ-2000„ (Боровичи) — “СТРОИТЕЛЬ-2001» (Сыктывкар) — 22:0 (11:0)
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00   Окончание 1-го тайма (20:05). «БОРОВИЧИ-2000„ (Боровичи) — “СТРОИТЕЛЬ-2001» (Сыктывкар) — 11:0
1:07 Гол  1:0 «БОРОВИЧИ-2000», БЕДОВЫЙ Михаил — с игры
0:00   Начало матча — 8:57:30 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СТРОИТЕЛЬ-2001» (Сыктывкар): 21. ЛИХАНОВ Данил (в) | 2. КАРМАНОВ Степан | 3. САЖИН Алексей | 4. НАЛЕТОВ Владимир | 5. ПОПОВ Кирилл | 6. КАРАКЧИЕВ Максим | 7. ПЛОСКОВ Егор (К) | 8. КАДЫШЕВ Савва | 9. ГОЛОВАЧ Кирилл | 10. КОНШУ Данил | 11. КАНЕВ Егорий | 14. ИВАНОВ Кирилл | 16. ТУРКИН Никита | 17. САГАНОВ Ян | 18. ЭРБЕРТ Эдуард |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск.
0:00   «БОРОВИЧИ-2000» (Боровичи): 1. СТРЕЛЬНИКОВ Артур (вр) | 2. ФАДЕЕВ Даниил | 3. СОБОЛЕВ Иван | 4. ГЕРАСИМОВ Никита | 7. ТАРАСОВ Никита | 8. КРАСНОПОЛЬСКИЙ Артём | 9. ПЕТРОВ Кирилл | 10. МИХАЙЛОВ Дмитрий | 14. ВАГАНОВ Савелий | 15. БЕДОВЫЙ Михаил | 19. ГАВРИЛОВ Максим | 21. ИВАНОВ Максим |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Судьи в поле : ЦЕЛИКОВ М., 2/к, Архангельск, ОСИПОВ А.В., 2/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081