«Старт-Урожай» Костромская область — «Строитель» Сыктывкар

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00   Матч окончен (40:05). Результат матча «СТАРТ-УРОЖАЙ„ (Нерехта) — “СТРОИТЕЛЬ-2000» (Сыктывкар) — 0:14 (0:6)
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00   Окончание 1-го тайма (20:05). «СТАРТ-УРОЖАЙ„ (Нерехта) — “СТРОИТЕЛЬ-2000» (Сыктывкар) — 0:6
17:41   «СТРОИТЕЛЬ-2000» — подача углового слева
14:52 Гол  0:6 «СТРОИТЕЛЬ-2000», МЕЗЕНЦЕВ Николай — с игры
13:36   «СТРОИТЕЛЬ-2000» — подача углового слева
12:31 Гол  0:5 «СТРОИТЕЛЬ-2000», АРЗУБОВ Павел (КАМЕНЕВ Егор (К)) — с углового удара
1:33 Гол  0:1 «СТРОИТЕЛЬ-2000», МЕЗЕНЦЕВ Николай — с игры
0:00   Начало матча — 8:05:53 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СТРОИТЕЛЬ-2000» (Сыктывкар): 20. ЕКИШЕВ Макар (в) | 3. ТУРКИН Сергей С. | 5. КАМЕНЕВ Егор (К) | 6. ЗЮЗЕВ Евгений | 7. ТУРКИН Сергей Д. | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 9. МЕЗЕНЦЕВ Николай | 10. АРЗУБОВ Павел | 12. ТОРЛОПОВ Виталий | 13. ЛЕБЕДЕВ Семён | 14. ТУРКИН Дмитрий | 15. БОЛЬШАКОВ Никита | 16. ВАСИЛЬЕВ Владислав | 18. МИГУРСКИЙ Владислав | 19. ГУЛЯЕВ Владислав |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск.
0:00   «СТАРТ-УРОЖАЙ» (Нерехта): 24. УРЮТИН Андрей (в) | 83. АРСЕНЬЕВ Егор | 70. ИЛЛАРИОНОВ Родион | 7. МАЙОРОВ Руслан | 59. МОХОВИКОВ Матвей | 9. АНДРОНОВ Александр | 10. ЗЕНЕГИН Евгений | 11. КОШЕЧКИН Руслан | 91. САЗАНОВ Михаил | 89. ЦВЕТКОВ Александр | 75. КУЗНЕЦОВ Алексей | 80. ГОРШКОВ Александр | 84. УТКИН Евгений | 90. ИВАНОВ Максим | 99. КУЛАЙКОВ Кирилл |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -17°C.
0:00   Судьи в поле : ЦЕЛИКОВ М., 2/к, Архангельск, ОСИПОВ А.В., 2/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081