«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Нижегородец» Нижний Новгород

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
40:00   Матч окончен (40:05). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА-2001„ (Ульяновск) — “НИЖЕГОРОДЕЦ-2000» (Нижний Новгород) — 1:3 (1:2)
35:16   ЛЕДЯНКИН Роман, «НИЖЕГОРОДЕЦ-2000» — закончилось штрафное время
34:01   «НИЖЕГОРОДЕЦ-2000» — подача углового справа
31:28   «НИЖЕГОРОДЕЦ-2000» — подача углового справа
30:15 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ-2000», ЛЕДЯНКИН Роман (задержка соперника)
26:12 Гол  1:3 «НИЖЕГОРОДЕЦ-2000», БЕЛКИН Ярослав (ОВЧИННИКОВ Кирилл) — с игры
22:47   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2001» — подача углового справа
20:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:40
20:00   Количество зрителей на матче:
20:00   Окончание 1-го тайма (20:01). «СДЮСШОР-ВОЛГА-2001„ (Ульяновск) — “НИЖЕГОРОДЕЦ-2000» (Нижний Новгород) — 1:2
16:56   КОЧЕТОВ Никита, «НИЖЕГОРОДЕЦ-2000» — закончилось штрафное время
15:32   Назначено компенсированное время: 01:00
14:54   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2001» — подача углового слева
14:40   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-ВОЛГА-2001».
13:56 Гол  1:2 «НИЖЕГОРОДЕЦ-2000», КОЧЕТОВ Никита (КОВШОВ Степан) — с игры
12:59   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2001» — подача углового слева
12:12 Гол  1:1 «НИЖЕГОРОДЕЦ-2000», НИКИТИН Илья — с игры
11:55 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ-2000», КОЧЕТОВ Никита (задержка соперника)
6:06 Гол  1:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2001», ИЛЬИН Александр (КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл) — с углового удара
5:53   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2001» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 17:38:44 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2001» (Ульяновск): 1. ТАРАБАЕВ Кирилл (вр) | 2. ШАЙХАТАРОВ Исмаил | 4. ЗАХАРЧЕВ Павел | 6. БАРБУНОВ Александр | 7. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 8. ТЕРЕХОВ Андрей | 9. МИФТАХУТДИНОВ Радинур | 10. РОМАНОВ Евгений (к) | 14. АХМЕТВАЛЕЕВ Дониёр | 16. ИЛЬИН Александр | 17. ЕНИЛОВ Данил | 20. БАГИЯН Артём (в) | 19. ДЁМИН Александр | 21. ГАВРИЛИН Данила |
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ-2000» (Нижний Новгород): 80. ХАРИН Кирилл (в) | 5. ЩЕТИНИН Юрий | 7. НИКИТИН Илья | 11. БОЧКАРЕВ Степан | 12. КОЧЕТОВ Никита | 15. ЛЕДЯНКИН Роман | 27. КРУПНОВ Дмитрий | 67. ОВЧИННИКОВ Кирилл | 75. БЛИНОВ Александр | 77. НАУМОВ Денис | 88. КОВШОВ Степан | 28. БЕЛКИН Ярослав |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Судьи в поле : ЦЕЛИКОВ М., 2/к, Архангельск, СИНИЦЫН И., 2/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081