«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Металлург ОАО БКО» Боровичи

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 0 — 3. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00   Матч окончен (50:05). Результат матча «СДЮСШОР-Волга-99„ (Ульяновск) — “МЕТАЛЛУРГ-98» (Боровичи) — 2:6 (1:3)
48:41   Нереализованный 12-метровый: «МЕТАЛЛУРГ-98», ИВАНОВ Артем (вратарь)
47:15   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-Волга-99», ТКАЧЕНКО Александр (подножка)
44:30   «МЕТАЛЛУРГ-98» — подача углового слева
39:34   «МЕТАЛЛУРГ-98» получает право на свободный удар слева
38:29 Гол  2:6 «МЕТАЛЛУРГ-98», ГАВРИЛОВ Максим — с игры
37:09 Гол  2:5 «СДЮСШОР-Волга-99», СМИРНОВ Дмитрий — с игры
35:26 Гол  1:5 «МЕТАЛЛУРГ-98», ВОЙТЕНКО Михаил — с игры
34:29   «МЕТАЛЛУРГ-98» — подача углового справа
26:03 Гол  1:4 «МЕТАЛЛУРГ-98», ИВАНОВ Артем (РАЗИНЬКОВ Артём) — со свободного удара
25:47   «МЕТАЛЛУРГ-98» получает право на свободный удар справа
25:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:35
25:00   Количество зрителей на матче:
25:00   Окончание 1-го тайма (25:03). «СДЮСШОР-Волга-99„ (Ульяновск) — “МЕТАЛЛУРГ-98» (Боровичи) — 1:3
20:55 Гол  1:3 «МЕТАЛЛУРГ-98», РАЗИНЬКОВ Артём — с игры
18:51   «МЕТАЛЛУРГ-98» получает право на свободный удар слева
17:40   «МЕТАЛЛУРГ-98» — подача углового слева
15:03 Гол  1:2 «МЕТАЛЛУРГ-98», ИВАНОВ Артем — с игры
12:40 Гол  1:1 «СДЮСШОР-Волга-99», РЯБОВ Никита — с игры
7:35 Гол  0:1 «МЕТАЛЛУРГ-98», ТАРАСОВ Михаил — с игры
0:00   Начало матча — 17:02:07 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «МЕТАЛЛУРГ-98» (Боровичи): 99. ИВАНОВ Максим (вр, к) | 5. СЫЧЕВ Максим | 11. ВОЙТЕНКО Михаил | 7. ИВАНОВ Артем | 18. БОЙЦОВ Илья | 19. ШАРКОВ Иван | 21. ИВАНОВ Максим | 23. КОЧНЕВ Антон | 22. ЗАВАРИНСКИЙ Семен | 14. КАРТАШОВ Максим | 16. ПРИСЯЖНЮК Илья | 88. СУХАРЕВ Вячеслав (в) | 4. РАЗИНЬКОВ Артём | 15. ГАВРИЛОВ Максим | 17. ТАРАСОВ Михаил |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск.
0:00   «СДЮСШОР-Волга-99» (Ульяновск): 1. АНАНЬЕВ Кирилл (вр) | 4. ТКАЧЕНКО Александр | 5. СМИРНОВ Дмитрий | 3. ЛЕДЯЕВ Дмитрий | 7. СЫРАЧЕВ Султан | 8. ПШЕНИЧКО Кирилл | 9. КИССЕР Влад | 10. ЧИГИРЕВ Юрий | 12. ШАРОВ Евгений | 14. ТАЙМОЛКИН Максим | 15. РЯБОВ Никита | 20. ЗЕЛЕНОВ Иван (в) | 6. ГУРЯЕВ Сергей | 17. ДЕМИДОВ Денис | 18. НИЯЗОВ Рустам |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле : ОСИПОВ А.В., 2/к, Архангельск, ФЕДОРОВЦЕВ Р., Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081