«Водник» Архангельск — «Вычегда-Салют» Котласский район

50:00   Матч окончен (50:14). Результат матча «ВОДНИК-99„ (Архангельск) — “ВЫЧЕГДА-САЛЮТ-99» (Котласский район) — 15:0 (9:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 6. Угловые: 8 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
49:04 Гол  15:0 «ВОДНИК-99», ПОТАПЕНКО Артемий — с 12-метрового штрафного удара
47:04   «ВЫЧЕГДА-САЛЮТ-99», № 14, СУББОТИН Иван — досрочно окончено штрафное время
47:04 Гол  14:0 «ВОДНИК-99», ПОТАПЕНКО Артемий — с игры
42:04   Удаление на 6 минут — «ВЫЧЕГДА-САЛЮТ-99», СУББОТИН Иван (удар соперника клюшкой)
25:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:01:45
25:00   Окончание 1-го тайма (25:14). «ВОДНИК-99„ (Архангельск) — “ВЫЧЕГДА-САЛЮТ-99» (Котласский район) — 9:0
25:00   Количество зрителей на матче:
24:36 Гол  9:0 «ВОДНИК-99», МУШЕНКО Никита (ПОТАПЕНКО Артемий) — с углового удара
24:14   «ВОДНИК-99» — подача углового справа
21:09   НАСЕКИН Илья, «ВОДНИК-99» — закончилось штрафное время
20:36   АСТАФЬЕВ Георгий, «ВОДНИК-99» — закончилось штрафное время
18:53   «ВОДНИК-99» — подача углового справа
18:43 Гол  8:0 «ВОДНИК-99», СЫСОЕВ Артур — с игры
17:35 Гол  7:0 «ВОДНИК-99», ПОТАПЕНКО Артемий — с игры
15:08   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК-99», НАСЕКИН Илья (подножка)
14:35   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК-99», АСТАФЬЕВ Георгий (остановка мяча неразрешённым способом)
0:15 Гол  1:0 «ВОДНИК-99», ПОТАПЕНКО Артемий — с игры
0:00   Начало матча — 15:49:32 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВЫЧЕГДА-САЛЮТ-99» (Котласский район): 1. ШЛЕЙХЕР Даниил (в) | 17. БРОВКИН Даниил | 8. ВАРФОЛОМЕЕВ Владислав | 16. КУЛИЕВА Лала | 14. СУББОТИН Иван | 7. КОРОВИНСКИЙ Виталий | 13. МИШЕКУРИН Владислав | 15. АЛЕКСАНДРОВ Николай (К) | 9. ЕРОФЕЕВСКИЙ Александр | 6. ГНАТЕНКО Юрий | 10. СДОБНИКОВ Всеволод | 2. ЛЕОНТЬЕВ Роман | 3. ВИТЯЗЕВ Иван | 4. КРЕТАЛОВ Радислав | 12. ГЕТМАН Александр |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск.
0:00   «ВОДНИК-99» (Архангельск): 98. ВЫБОРОВ Юрий (вр) | 2. НАКВАСИН ИЛЬЯ | 3. СУМАРОКОВ Дмитрий | 4. КОСТЫШИН Михаил | 7. БОРОНИН Георгий | 9. АСТАФЬЕВ Георгий | 10. СЫСОЕВ Артур | 11. САЙГИН Максим | 12. БОЧЕНКОВ Алексей | 15. МУШЕНКО Никита | 16. КОРЗОВ Алексей | 1. ЛЕБЕДЕВ Денис (вр) | 30. ПОНОМАРЁВ Александр (вр) | 18. НАСЕКИН Илья | 19. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 99. ПОТАПЕНКО Артемий |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле : ОСИПОВ А.П., 1/к, Архангельск, СИНИЦЫН И., 2/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081