«Юность-99 Пл.» Плесецк — «Металлург ОАО БКО» Боровичи

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
50:00   Матч окончен (50:05). Результат матча «ЮНОСТЬ-99„ (Плесецк) — “МЕТАЛЛУРГ-98» (Боровичи) — 0:7 (0:1)
32:41   Назначено компенсированное время: 01:00
31:20   Тайм-аут взят командой «ЮНОСТЬ-99».
30:07   «МЕТАЛЛУРГ-98» — подача углового справа
26:27 Гол  0:2 «МЕТАЛЛУРГ-98», ИВАНОВ Артем — с игры
26:09   «МЕТАЛЛУРГ-98» получает право на свободный удар справа
25:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:01
25:00   Количество зрителей на матче: 70
25:00   Окончание 1-го тайма (25:02). «ЮНОСТЬ-99„ (Плесецк) — “МЕТАЛЛУРГ-98» (Боровичи) — 0:1
14:18 Гол  0:1 «МЕТАЛЛУРГ-98», ИВАНОВ Артем — с игры
6:23   ПРИСЯЖНЮК Илья, «МЕТАЛЛУРГ-98» — закончилось штрафное время
0:22   Удаление на 6 минут — «МЕТАЛЛУРГ-98», ПРИСЯЖНЮК Илья (подножка)
0:00   Начало матча — 12:42:50 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «МЕТАЛЛУРГ-98» (Боровичи): 99. ИВАНОВ Максим (вр, к) | 5. СЫЧЕВ Максим | 11. ВОЙТЕНКО Михаил | 7. ИВАНОВ Артем | 18. БОЙЦОВ Илья | 19. ШАРКОВ Иван | 21. ИВАНОВ Максим | 23. КОЧНЕВ Антон | 22. ЗАВАРИНСКИЙ Семен | 14. КАРТАШОВ Максим | 16. ПРИСЯЖНЮК Илья | 88. СУХАРЕВ Вячеслав (в) | 4. РАЗИНЬКОВ Артём | 15. ГАВРИЛОВ Максим | 17. ТАРАСОВ Михаил |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск.
0:00   «ЮНОСТЬ-99» (Плесецк): 1. ГЛОТОВ Александр (вр) | 2. ГОЛУБЕВ Вадим | 18. ДОЛГИХ Андрей (к) | 14. БЫКОВ Артём | 7. БАРАНОВ Руслан | 5. АБРАМОВСКИЙ Алексей | 9. ШЕМЕТОВ Александр | 19. СИНИЦЫН Леонид | 20. ГОЛЬБРАЙХ Василий | 4. ЕДАКИН Никита | 17. ДЕМЕНЧЕНКО Егор | 3. КУЗНЕЦОВ Иван | 6. ТИХОВ Вячеслав | 11. ТАТАРИНОВ Алексей | 15. ГУЛЕНКОВ Егор |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле : ЦЕЛИКОВ М., 2/к, Архангельск, ОСИПОВ А.В., 2/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081