«Маяк» Краснотурьинск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

60:00   Матч окончен (60:02). Результат матча «МАЯК„ (Краснотурьинск) — “СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:2 (1:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 35 — 20. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:40 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», КРАСНОВ Владислав (подножка)
56:49   ИГОНИН Кирилл, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
55:26 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ПЕТРОВ Алексей (неспортивное поведение)
55:24   КРАСНОВ Владислав, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
53:42   АВХАДИЕВ Артем, «МАЯК» — закончилось штрафное время
52:13   «МАЯК» — подача углового слева
51:48 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ИГОНИН Кирилл (подножка)
51:08   КАРПЧЕВ Артемий, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
48:41   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА», СТЕПАНОВ Александр (вратарь)
48:41 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», АВХАДИЕВ Артем (удар соперника клюшкой)
44:32   «МАЯК», № 18, ЭННС Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
44:32 Гол  1:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», СТЕПАНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
44:32 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ЭННС Дмитрий (удар соперника клюшкой)
44:04   БОГЕР Егор, «МАЯК» — закончилось штрафное время
43:38   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:29   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
39:17   ПЕТРОВ Алексей, «МАЯК» — закончилось штрафное время
38:42 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», БОГЕР Егор (удар соперника клюшкой)
37:15   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
35:02   «МАЯК» — подача углового справа
34:16 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ПЕТРОВ Алексей (подножка)
33:55   ЭННС Дмитрий, «МАЯК» — закончилось штрафное время
31:28   «МАЯК» — положение вне игры
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:58
30:00   Количество зрителей на матче: 150
30:00   Окончание 1-го тайма (30:50). «МАЯК„ (Краснотурьинск) — “СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:1
29:44 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ЭННС Дмитрий (подножка)
18:33   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
15:46 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ВАЛЬТЕР Михаил (задержка соперника)
10:42   Назначено компенсированное время: 01:00
8:30   «МАЯК» — подача углового справа
4:42   «МАЯК» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 13:21:12 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 20. ЗИЯТДИНОВ Денис (вр) | 10. ШАРИПОВ Руслан | 13. КРАСНОВ Владислав | 3. АНЧИКОВ Кирилл | 6. НИЗАМОВ Руслан | 5. ИГОНИН Кирилл | 7. ГАРЕЕВ Артем (К) | 2. ЗИНОВЬЕВ Виктор | 11. КАРПЧЕВ Артемий | 15. РАЗУМОВ Алексей | 12. СТЕПАНОВ Александр | 22. ФРОЛОВ Максим (вр) | 1. МАКСИМОВ Иван (вр) | 4. КОРОЛЕВ Никита | 8. КОШЕЧКИН Святослав | 9. ИСМАИЛОВ Тимур | 14. АЙНУЛЛИН Ильсур | 16. БОНДАРЕНКО Олег | 17. НЕНАШЕВ Алексей | 55. АЛЕКСЕЕВ Виктор |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 1. МЕНЬШИН Никита (вр) | 2. АВХАДИЕВ Артем | 5. БРЫЗГИН Виталий (К) | 7. НИКОЛАЕВ Григорий | 10. ПЕТРОВ Алексей | 4. МАРЯШИН Кристиан | 3. ЧЕТЫРКИН Данил | 19. ВОЛОЖАНИН Егор | 21. БОГЕР Егор | 23. ТАРАНУХА Дмитрий | 6. ВАЛЬТЕР Михаил | 20. ГЕННЕ Александр (вр) | 8. ОКУЛОВ Никита | 9. КРИЖЕВСКИХ Денис | 13. ИСАКОВ Дмитрий | 14. ТРУФАНОВ Дмитрий | 15. БАБИН Дмитрий | 17. ШТРОО Глеб | 18. ЭННС Дмитрий |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Судьи в поле : ГАЛАНИН А., 1/к, Иркутск, ПРОНИН Д., 1/к, Кемерово.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081