«Родина» Киров — «Енисей» Красноярск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 28. Угловые: 7 — 6. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
60:00   Матч окончен (60:16). Результат матча «РОДИНА„ (Киров) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:2 (1:1)
49:16   Назначено компенсированное время: 01:30
49:10   Тайм-аут взят командой «РОДИНА».
48:39 Гол  2:2 «ЕНИСЕЙ», ГРИЦАЙ Андрей (НАУМОВ Владислав) — с углового удара
48:29   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
47:59   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ»
47:30   МЕНЬШИКОВ Никита, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
45:00   «ЕНИСЕЙ», № 15, ЛОМИХИН Александр — досрочно окончено штрафное время
45:00 Гол  2:1 «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артем — с 12-метрового штрафного удара
45:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМИХИН Александр (удар соперника клюшкой)
44:18   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
42:29 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», МЕНЬШИКОВ Никита (удар соперника клюшкой)
39:24   ЛОМИХИН Александр, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
39:10   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
37:45   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
36:24   ЛЕБЕДЕВ Никита, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
34:23 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМИХИН Александр (подножка)
33:23   Удаление на 3 минуты — «ЕНИСЕЙ», ЛЕБЕДЕВ Никита (отсутствие обязательной экипировки)
31:44   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
30:29   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:07
30:00   Окончание 1-го тайма (30:10). «РОДИНА„ (Киров) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:1
30:00   Количество зрителей на матче: 150
28:38   «ЕНИСЕЙ», № 71, ГРИЦАЙ Андрей — досрочно окончено штрафное время
28:38 Гол  1:1 «РОДИНА», НЕРОНОВ Евгений (СЕЛЯКОВ Роман) — с игры
27:38   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
26:21 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ГРИЦАЙ Андрей (подножка)
25:05   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
23:34   «РОДИНА» — подача углового справа
21:50   ЛОХОВ Вячеслав, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
20:44   «РОДИНА» — подача углового слева
18:31 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ЛЕБЕДЕВ Никита (ВАЩУК Тимофей) — с игры
18:22   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
16:49   Удаление на 5 минут, командный штраф — «ЕНИСЕЙ» (вмешательство в действия судей), отбывает ЛОХОВ Вячеслав
15:08   «РОДИНА» — подача углового слева
15:00   ФОМКИН Иван, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
13:25   «РОДИНА» — подача углового справа
11:32   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
9:59   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
9:59 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ФОМКИН Иван (удар соперника клюшкой)
6:06   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
2:13   «РОДИНА» — подача углового справа
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 16. РЫБЬЯКОВ Данил (вр) | 4. НАУМОВ Владислав | 15. ЛОМИХИН Александр | 63. ДЕКТЯРЁВ Вячеслав | 91. ФОМКИН Иван | 13. ЗАХАРОВ Марк | 71. ГРИЦАЙ Андрей | 33. ВАЩУК Тимофей | 21. ШУМЕНКОВ Кирилл (К) | 66. ЛЕБЕДЕВ Никита | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 30. ШИШКИН Егор (вр) | 14. ЛИТВИНЮК Павел | 9. АНДРЕЕВ Константин | 7. ЦЕНЮК Константин | 5. СОЛДАТЕНКО Владислав | 17. ЗИННАТУЛИН Илья | 11. ЕРМИЛОВ Михаил | 20. ОРЛОВ Никита | 24. ЗИМИН Егор |
0:00   Судьи в поле : МОРОЗОВ Е., м/к, Кемерово, БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КАТАЕВ Артем (вр, К) | 7. ЛЫСОВ Александр | 14. МАСЛОВ Максим | 16. БАРМИН Кирилл | 13. САМОЙЛОВ Артем | 15. НЕРОНОВ Евгений | 9. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 6. САХАРЧУК Артем | 19. СЕЛЯКОВ Роман | 8. СКОБЕЛКИН Никита | 30. КИСЛИЦЫН Константин (вр) | 2. ГОРДЕЕВ Никита | 3. КУЗЬМИН Илья | 4. БАХТИН Александр | 5. ВИНОГРАДОВ Данил | 11. КОЛУПАЕВ Денис | 17. ЕФРЕМОВ Григорий | 18. ПЕТУХОВ Олег |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Начало матча — 8:59:44 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081