«Родина» Киров — «Маяк» Краснотурьинск

60:00   Матч окончен (60:03). Результат матча «РОДИНА„ (Киров) — “МАЯК» (Краснотурьинск) — 7:2 (4:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 15. Угловые: 9 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
53:17   «РОДИНА» — подача углового справа
51:14 Гол  7:2 «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артем — с игры
50:19   «РОДИНА» — подача углового справа
47:53 Гол  6:2 «МАЯК», НИКОЛАЕВ Григорий (ПЕТРОВ Алексей) — с игры
45:30   «МАЯК», № 18, ЭННС Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
45:30 Гол  6:1 «РОДИНА», НЕРОНОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
45:30 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ЭННС Дмитрий (удар соперника клюшкой)
43:59 Гол  5:1 «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артем (ЧИСТОСЕРДОВ Сергей) — с игры
42:33   «РОДИНА» — подача углового справа
42:07   «РОДИНА» — подача углового справа
40:51   «РОДИНА», № 15, НЕРОНОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
40:51 Гол  4:1 «МАЯК», ТАРАНУХА Дмитрий — с игры
40:37 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», НЕРОНОВ Евгений (подножка)
38:30   «РОДИНА» — подача углового справа
30:11   Замена вратаря: «МАЯК». В игру вступил МЕНЬШИН Никита (вр)
30:11   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступил КИСЛИЦЫН Константин (вр)
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:41
30:00   Окончание 1-го тайма (30:04). «РОДИНА„ (Киров) — “МАЯК» (Краснотурьинск) — 4:0
30:00   Количество зрителей на матче: 150
25:28   «МАЯК», № 21, БОГЕР Егор — досрочно окончено штрафное время
25:28 Гол  4:0 «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артем (СКОБЕЛКИН Никита) — с углового удара
25:17   «РОДИНА» — подача углового справа
22:05 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», БОГЕР Егор (подножка)
10:18   «МАЯК» — подача углового слева
10:11   Командное предупреждение: «РОДИНА»
9:58   «МАЯК» — подача углового слева
8:39 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», МАРЯШИН Кристиан (подножка)
6:08   «РОДИНА» — подача углового справа
3:47   «РОДИНА» — подача углового слева
2:39   «МАЯК» — подача углового справа
1:40   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. МЕНЬШИН Никита (вр) | 2. АВХАДИЕВ Артем | 5. БРЫЗГИН Виталий (К) | 7. НИКОЛАЕВ Григорий | 10. ПЕТРОВ Алексей | 4. МАРЯШИН Кристиан | 3. ЧЕТЫРКИН Данил | 19. ВОЛОЖАНИН Егор | 21. БОГЕР Егор | 23. ТАРАНУХА Дмитрий | 6. ВАЛЬТЕР Михаил | 1. ГЕННЕ Александр (вр) | 8. ОКУЛОВ Никита | 9. КРИЖЕВСКИХ Денис | 13. ИСАКОВ Дмитрий | 14. ТРУФАНОВ Дмитрий | 15. БАБИН Дмитрий | 17. ШТРОО Глеб | 18. ЭННС Дмитрий |
0:00   Судьи в поле : МОРОЗОВ Е., м/к, Кемерово, СТАРОДУБЦЕВ А., 1/к, Абакан.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КАТАЕВ Артем (вр, К) | 7. ЛЫСОВ Александр | 14. МАСЛОВ Максим | 16. БАРМИН Кирилл | 13. САМОЙЛОВ Артем | 15. НЕРОНОВ Евгений | 9. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 6. САХАРЧУК Артем | 19. СЕЛЯКОВ Роман | 8. СКОБЕЛКИН Никита | 30. КИСЛИЦЫН Константин (вр) | 2. ГОРДЕЕВ Никита | 3. КУЗЬМИН Илья | 4. БАХТИН Александр | 5. ВИНОГРАДОВ Данил | 11. КОЛУПАЕВ Денис | 17. ЕФРЕМОВ Григорий | 18. ПЕТУХОВ Олег |
0:00   Начало матча — 13:16:10 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081