«Енисей» Красноярск — «Заря» Новосибирск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 13 — 20. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
60:00   Матч окончен (60:17). Результат матча «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “ЗАРЯ» (Новосибирск) — 8:1 (2:1)
59:54   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
59:54 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», ФЕДЯЕВ Владимир (удар соперника клюшкой)
59:31   НЕСТОРУК Даниил, «ЗАРЯ» — закончилось штрафное время
57:10   ОРЛОВ Никита, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
56:26   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
54:30   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ЛОМИХИН Александр (вратарь)
54:30 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», НЕСТОРУК Даниил (подножка)
54:02   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:09   Нереализованный 12-метровый: «ЗАРЯ», КУЛЬПИН Иван (мимо)
52:09 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ОРЛОВ Никита (удар соперника клюшкой)
51:37   «ЗАРЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:05   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
47:30   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
44:35   «ЗАРЯ», № 9, СОТНИКОВ Тимофей — досрочно окончено штрафное время
44:35 Гол  8:1 «ЕНИСЕЙ», ЛОМИХИН Александр — с 12-метрового штрафного удара
44:35 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», СОТНИКОВ Тимофей (удар соперника клюшкой)
44:15   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
43:24 Гол  7:1 «ЕНИСЕЙ», ЛОХОВ Вячеслав (ШУМЕНКОВ Кирилл (К)) — с игры
42:35   «ЗАРЯ» — подача углового слева
41:29   «ЗАРЯ» — подача углового справа
40:50   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
36:41   Назначено компенсированное время: 01:00
36:32   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступил ШИШКИН Егор (вр)
30:00   Количество зрителей на матче: 150
30:00   Окончание 1-го тайма (30:07). «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “ЗАРЯ» (Новосибирск) — 2:1
27:34 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ», ВАЩУК Тимофей (НАУМОВ Владислав) — с углового удара
27:20   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
20:04   «ЕНИСЕЙ», № 71, ГРИЦАЙ Андрей — досрочно окончено штрафное время
20:04 Гол  1:1 «ЗАРЯ», САКС Савелий (К) — со свободного удара
19:36   «ЗАРЯ» получает право на свободный удар справа
19:36 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ГРИЦАЙ Андрей (задержка соперника)
17:51   «ЗАРЯ», № 4, МЕЛЬНИКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
17:51 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ВАЩУК Тимофей (ЛЕБЕДЕВ Никита) — с игры
17:19   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
16:33   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
15:58 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», МЕЛЬНИКОВ Андрей (подножка)
14:38   Назначено компенсированное время: 01:30
13:22   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ».
8:50   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
5:16   ЛЕБЕДЕВ Никита, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
2:15   Удаление на 3 минуты — «ЕНИСЕЙ», ЛЕБЕДЕВ Никита (отсутствие обязательной экипировки)
0:52   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
0:00   Судьи в поле : МОРОЗОВ Е., м/к, Кемерово, БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 16. РЫБЬЯКОВ Данил (вр) | 4. НАУМОВ Владислав | 15. ЛОМИХИН Александр | 63. ДЕКТЯРЁВ Вячеслав | 91. ФОМКИН Иван | 13. ЗАХАРОВ Марк | 71. ГРИЦАЙ Андрей | 33. ВАЩУК Тимофей | 21. ШУМЕНКОВ Кирилл (К) | 66. ЛЕБЕДЕВ Никита | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 30. ШИШКИН Егор (вр) | 14. ЛИТВИНЮК Павел | 9. АНДРЕЕВ Константин | 7. ЦЕНЮК Константин | 5. СОЛДАТЕНКО Владислав | 17. ЗИННАТУЛИН Илья | 11. ЕРМИЛОВ Михаил | 20. ОРЛОВ Никита | 24. ЗИМИН Егор |
0:00   «ЗАРЯ» (Новосибирск): 2. КОРНИЛОВ Артур (вр) | 4. МЕЛЬНИКОВ Андрей | 6. МАРИКИН Павел | 5. КУЗЬМИН Кирилл | 8. КУЛЬПИН Иван | 9. СОТНИКОВ Тимофей | 10. САКС Савелий (К) | 11. НОВОСЕЛЬСКИЙ Олег | 16. НЕСТОРУК Даниил | 19. БОБРОВ Кирилл | 20. ФЕДЯЕВ Владимир | 1. ПЕТРОВСКИЙ Петр (вр) | 3. ГОНЧАРОВ Максим | 7. ЦИБУЛЬСКИЙ Дмитрий | 15. ЕВТУШЕНКО Данил | 17. ВАСИЛЬЕВ Павел |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Начало матча — 8:58:31 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081