«Заря» Новосибирск — «Уральский трубник» Первоуральск

60:00   Матч окончен (60:05). Результат матча «ЗАРЯ„ (Новосибирск) — “УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 5:6 (1:4)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:32   «ЗАРЯ», № 11, НОВОСЕЛЬСКИЙ Олег — досрочно окончено штрафное время
59:32 Гол  5:6 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ТЕРЕХОВ Арсений (БЕЛОЗЕРЦЕВ Антон) — с игры
58:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», НОВОСЕЛЬСКИЙ Олег (подножка)
57:12   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
57:04   Командное предупреждение: «ЗАРЯ»
56:59   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
56:07 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЕЛИСЕЕВ Евгений (К) (подножка)
55:15   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
54:09 Гол  5:5 «ЗАРЯ», КУЛЬПИН Иван (САКС Савелий (К)) — с игры
52:57 Гол  4:5 «ЗАРЯ», КУЛЬПИН Иван (САКС Савелий (К)) — с игры
50:42   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
50:20   МЕЛЬНИКОВ Андрей, «ЗАРЯ» — закончилось штрафное время
45:19 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», МЕЛЬНИКОВ Андрей (подножка)
44:10 Гол  3:5 «ЗАРЯ», КУЛЬПИН Иван — с игры
42:43 Гол  2:5 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ГАЛЛЯМОВ Артем — с игры
41:54   МЕЛЬНИКОВ Андрей, «ЗАРЯ» — закончилось штрафное время
41:42   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
38:30   «ЗАРЯ» — подача углового слева
34:49   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 17, МУРОДОВ Исфандиёр — досрочно окончено штрафное время
34:49 Гол  2:4 «ЗАРЯ», НОВОСЕЛЬСКИЙ Олег — со свободного удара
34:41   «ЗАРЯ» получает право на свободный удар слева
34:38   КУЗЬМИН Кирилл, «ЗАРЯ» — закончилось штрафное время
34:22 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МУРОДОВ Исфандиёр (подножка)
33:17   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
32:21   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:09:07
30:00   Окончание 1-го тайма (31:02). «ЗАРЯ„ (Новосибирск) — “УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 1:4
30:00   Количество зрителей на матче: 150
30:00   Нереализованный 12-метровый: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МУНТЯН Константин (вратарь) (30:39)
30:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», КУЗЬМИН Кирилл (удар соперника клюшкой) (30:39)
15:59   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
15:59 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», ЦИБУЛЬСКИЙ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
12:07   САКС Савелий (К), «ЗАРЯ» — закончилось штрафное время
10:11   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
9:38   МУРОДОВ Исфандиёр, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
9:38   МУНТЯН Константин, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
7:06 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», САКС Савелий (К) (неспортивное поведение)
6:36 Гол  0:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЕЛИСЕЕВ Евгений (К) — с игры
5:06   «ЗАРЯ» — подача углового слева
4:37   «ЗАРЯ» получает право на свободный удар слева
4:37 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МУНТЯН Константин (удар соперника клюшкой)
2:12 Гол  0:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЕЛИСЕЕВ Евгений (К) (ГАЛЛЯМОВ Артем) — с игры
0:31 Гол  0:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ТЕРЕХОВ Арсений (ЕЛИСЕЕВ Евгений (К)) — с игры
0:00   «ЗАРЯ» (Новосибирск): 2. КОРНИЛОВ Артур (вр) | 4. МЕЛЬНИКОВ Андрей | 6. МАРИКИН Павел | 5. КУЗЬМИН Кирилл | 8. КУЛЬПИН Иван | 9. СОТНИКОВ Тимофей | 10. САКС Савелий (К) | 11. НОВОСЕЛЬСКИЙ Олег | 16. НЕСТОРУК Даниил | 19. БОБРОВ Кирилл | 20. ФЕДЯЕВ Владимир | 1. ПЕТРОВСКИЙ Петр (вр) | 3. ГОНЧАРОВ Максим | 7. ЦИБУЛЬСКИЙ Дмитрий | 15. ЕВТУШЕНКО Данил | 17. ВАСИЛЬЕВ Павел |
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. РАЗУВАЕВ Кирилл (вр) | 17. МУРОДОВ Исфандиёр | 19. ХАЙДАРОВ Станислав | 16. ПЕТРОВ Евгений | 3. МУНТЯН Константин | 8. БОНДАРЕВ Михаил | 11. ИВЛЕВ Никита | 14. ЕЛИСЕЕВ Евгений (К) | 20. БЕЛОЗЕРЦЕВ Антон | 18. ГАЛЛЯМОВ Артем | 21. САДЫКОВ Илья | 30. ВОЛОШКО Илья (вр) | 9. БЛАНЬКО Илья | 10. ГАЛАКТИОНОВ Данил | 12. КАРДАШИН Евгений | 13. АРИСТОВ Михаил | 15. ТЕРЕХОВ Арсений |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Судьи в поле : МОРОЗОВ Е., м/к, Кемерово, СТАРОДУБЦЕВ А., 1/к,Абакан.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   Начало матча — 13:21:39 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081