«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Енисей» Красноярск

60:00   Матч окончен (61:21). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА„ (Ульяновск) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:4 (0:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 0 — 13. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Гол  2:4 «СДЮСШОР-ВОЛГА», СТЕПАНОВ Александр — с игры (60:35)
59:27   Замена вратаря: «СДЮСШОР-ВОЛГА». В игру вступил ФРОЛОВ Максим (вр)
58:52 Гол  1:4 «ЕНИСЕЙ», ЛОХОВ Вячеслав (ГРИЦАЙ Андрей) — с игры
57:34   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступил ШИШКИН Егор (вр)
55:35 Гол  1:3 «ЕНИСЕЙ», ЛЕБЕДЕВ Никита (ВАЩУК Тимофей) — с игры
54:01   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
53:27   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
52:39   КРАСНОВ Владислав, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
49:51 Гол  1:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», СТЕПАНОВ Александр — с игры
47:38   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
47:38 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», КРАСНОВ Владислав (блокировка)
46:23   КОРОЛЕВ Никита, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
43:38   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
42:34   НАУМОВ Владислав, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
41:22   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
41:22 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОРОЛЕВ Никита (задержка соперника)
40:21   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
39:06   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
38:15   ШУМЕНКОВ Кирилл (К), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
37:33   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
37:33 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», НАУМОВ Владислав (остановка мяча неразрешённым способом)
35:40 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», ЛЕБЕДЕВ Никита — с игры
35:29   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
33:54   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
33:15 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ШУМЕНКОВ Кирилл (К) (подножка)
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:16
30:00   Количество зрителей на матче: 150
30:00   Окончание 1-го тайма (30:14). «СДЮСШОР-ВОЛГА„ (Ульяновск) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:1
7:17   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 20. ЗИЯТДИНОВ Денис (вр) | 10. ШАРИПОВ Руслан | 13. КРАСНОВ Владислав | 3. АНЧИКОВ Кирилл | 6. НИЗАМОВ Руслан | 5. ИГОНИН Кирилл | 7. ГАРЕЕВ Артем (К) | 2. ЗИНОВЬЕВ Виктор | 11. КАРПЧЕВ Артемий | 15. РАЗУМОВ Алексей | 12. СТЕПАНОВ Александр | 1. ФРОЛОВ Максим (вр) | 22. МАКСИМОВ Иван (вр) | 4. КОРОЛЕВ Никита | 8. КОШЕЧКИН Святослав | 9. ИСМАИЛОВ Тимур | 14. АЙНУЛЛИН Ильсур | 16. БОНДАРЕНКО Олег | 17. НЕНАШЕВ Алексей | 55. АЛЕКСЕЕВ Виктор |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 16. РЫБЬЯКОВ Данил (вр) | 4. НАУМОВ Владислав | 15. ЛОМИХИН Александр | 63. ДЕКТЯРЁВ Вячеслав | 91. ФОМКИН Иван | 13. ЗАХАРОВ Марк | 71. ГРИЦАЙ Андрей | 33. ВАЩУК Тимофей | 21. ШУМЕНКОВ Кирилл (К) | 66. ЛЕБЕДЕВ Никита | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 30. ШИШКИН Егор (вр) | 14. ЛИТВИНЮК Павел | 9. АНДРЕЕВ Константин | 7. ЦЕНЮК Константин | 5. СОЛДАТЕНКО Владислав | 17. ЗИННАТУЛИН Илья | 11. ЕРМИЛОВ Михаил | 20. ОРЛОВ Никита | 24. ЗИМИН Егор |
0:00   Судья-секретарь: .
0:00   Судьи в поле : БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово, ПРОНИН Д., 1/к, Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Начало матча — 8:58:37 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081