«Маяк» Краснотурьинск — «Кузбасс» Кемерово

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 5 — 9. Свободные удары: 7 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00   Матч окончен (60:04). Результат матча «МАЯК„ (Краснотурьинск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:5 (0:2)
59:29 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ВОЛОЖАНИН Егор (блокировка)
58:49 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ОПАРИН Андрей (К) (подножка)
44:42   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
44:42 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», КОТОВ Кирилл (задержка соперника)
42:45 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ТАРАНУХА Дмитрий (подножка)
40:59   «КУЗБАСС» — подача углового слева
40:48   КОТОВ Кирилл, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
39:43   «МАЯК», № 21, БОГЕР Егор — досрочно окончено штрафное время
39:43 Гол  0:3 «КУЗБАСС», ОПАРИН Андрей (К) (ЧУМАКОВ Кирилл) — с углового удара
39:27   «КУЗБАСС» — подача углового справа
39:22   СОКОЛОВ Денис, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
37:41 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», БОГЕР Егор (задержка соперника)
35:47 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», КОТОВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
34:21 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», СОКОЛОВ Денис (подножка)
31:33   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:43
30:00   Окончание 1-го тайма (30:00). «МАЯК„ (Краснотурьинск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:2
11:38   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
11:28   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
6:38   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
6:38 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ШТРОО Глеб (подножка)
4:33   «КУЗБАСС» — подача углового справа
3:38 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», БОЖКО Алексей (блокировка)
2:06 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», НАУМОВ Никита (удар соперника клюшкой)
1:14   «МАЯК» — подача углового справа
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ПОПОВ Владислав (вр) | 21. НАУМОВ Никита | 3. БОЖКО Алексей | 18. СОКОЛОВ Денис | 13. ТАЙЛАКОВ Владислав | 6. РЕПЯХ Артем | 19. ПРОКУДИН Владимир | 2. КОЗЛИКИН Кирилл | 23. ЧУМАКОВ Кирилл | 32. КОТОВ Кирилл | 33. ОПАРИН Андрей (К) | 25. ИГОНИН Олег (вр) | 4. КУРИЛЕНКО Никита | 5. КАШТАНОВ Александр | 11. ПАНЫЧЕВ Максим | 14. СУПРУНЕНКО Иван | 17. ПАТАПОВ Максим | 22. ПАКЛИН Илья | 26. ШАКИРОВ Егор |
0:00   Судьи в поле : ГАЛАНИН А., 1/к, Иркутск, ВОЛКОВ К., 1/к, Новоалтайск.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 1. ГЕННЕ Александр (вр) | 2. АВХАДИЕВ Артем | 5. БРЫЗГИН Виталий (К) | 8. ОКУЛОВ Никита | 10. ПЕТРОВ Алексей | 4. МАРЯШИН Кристиан | 17. ШТРОО Глеб | 19. ВОЛОЖАНИН Егор | 21. БОГЕР Егор | 23. ТАРАНУХА Дмитрий | 6. ВАЛЬТЕР Михаил | 20. МЕНЬШИН Никита (вр) | 3. ЧЕТЫРКИН Данил | 7. НИКОЛАЕВ Григорий | 9. КРИЖЕВСКИХ Денис | 13. ИСАКОВ Дмитрий | 14. ТРУФАНОВ Дмитрий | 15. БАБИН Дмитрий | 18. ЭННС Дмитрий |
0:00   Начало матча — 11:09:11 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081