«СДС-Уголь» Кемерово — «Заря» Новосибирск

60:00   Матч окончен (60:13). Результат матча «СДС-УГОЛЬ„ (Кемерово) — “ЗАРЯ» (Новосибирск) — 9:0 (5:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 33 1к. Угловые: 11 — 1. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 4 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
59:30   Назначено компенсированное время: 00:30
58:52 Гол  9:0 «СДС-УГОЛЬ», СЕВРЮКОВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
58:52 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЗАРЯ», БОБРОВ Кирилл (третье удаление в матче)
58:52 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», БОБРОВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
58:24   «СДС-УГОЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
57:54   ФЕДЯЕВ Владимир, «ЗАРЯ» — закончилось штрафное время
57:42 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДС-УГОЛЬ», СЕМЁНОВ Артем (задержка соперника)
57:04   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
53:54   «ЗАРЯ», № 19, БОБРОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
53:54 Гол  8:0 «СДС-УГОЛЬ», ТОРГОНСКИЙ Алексей — с игры
52:53   Нереализованный 12-метровый: «СДС-УГОЛЬ», ТОРГОНСКИЙ Алексей (розыгрыш)
52:53 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», ФЕДЯЕВ Владимир (удар соперника клюшкой)
52:43   «СДС-УГОЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
51:38   Нереализованный 12-метровый: «СДС-УГОЛЬ», ТОРГОНСКИЙ Алексей (вратарь)
51:03   «СДС-УГОЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:58   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
47:40   «СДС-УГОЛЬ» получает право на свободный удар слева
45:25   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
43:36   Замена вратаря: «СДС-УГОЛЬ». В игру вступил СИДОРОВ Александр (вр)
43:12   «ЗАРЯ», № 4, МЕЛЬНИКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
43:12 Гол  7:0 «СДС-УГОЛЬ», ТАРНАРУЦКИЙ Олег (К) (ПЕРЕСЫПКИН Владислав) — с углового удара
43:01   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового слева
42:11 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», МЕЛЬНИКОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
41:27   СЕМЁНОВ Артем, «СДС-УГОЛЬ» — закончилось штрафное время
40:58   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового слева
40:12   «ЗАРЯ» — подача углового слева
39:25   ПЕРЕСЫПКИН Владислав, «СДС-УГОЛЬ» — закончилось штрафное время
36:55 Гол  6:0 «СДС-УГОЛЬ», СЕВРЮКОВ Алексей — с игры
36:26   «ЗАРЯ» получает право на свободный удар слева
36:26 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДС-УГОЛЬ», СЕМЁНОВ Артем (удар соперника клюшкой)
35:11   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового слева
34:24 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДС-УГОЛЬ», ПЕРЕСЫПКИН Владислав (задержка соперника)
33:05   МАРИКИН Павел, «ЗАРЯ» — закончилось штрафное время
30:05   Замена вратаря: «ЗАРЯ». В игру вступил КОРНИЛОВ Артур (вр)
30:05   Удаление на 3 минуты — «ЗАРЯ» (опоздание команды на 2-й тайм), отбывает МАРИКИН Павел
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:41
30:00   Количество зрителей на матче: 300
30:00   Окончание 1-го тайма (30:03). «СДС-УГОЛЬ„ (Кемерово) — “ЗАРЯ» (Новосибирск) — 5:0
20:17 Гол  3:0 «СДС-УГОЛЬ», ТАРГОНСКИЙ Алексей — с игры
17:47 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», КУЗЬМИН Кирилл (задержка соперника)
14:26   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового слева
13:53   «ЗАРЯ» — положение вне игры
13:01 Гол  2:0 «СДС-УГОЛЬ», ГЛЮЗО Артем — с игры
12:50   «СДС-УГОЛЬ» получает право на свободный удар справа
9:49   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
8:04   «ЗАРЯ», № 19, БОБРОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
8:04 Гол  1:0 «СДС-УГОЛЬ», СЕВРЮКОВ Алексей (ТАРНАРУЦКИЙ Олег (К)) — с углового удара
7:47   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового слева
5:54   Нереализованный 12-метровый: «СДС-УГОЛЬ», ГЛЮЗО Артем (мимо)
5:15   «СДС-УГОЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
2:04   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
0:00   «ЗАРЯ» (Новосибирск): 1. ПЕТРОВСКИЙ Петр (вр) | 4. МЕЛЬНИКОВ Андрей | 6. МАРИКИН Павел | 5. КУЗЬМИН Кирилл | 8. КУЛЬПИН Иван | 9. СОТНИКОВ Тимофей | 10. САКС Савелий (К) | 11. НОВОСЕЛЬСКИЙ Олег | 16. НЕСТОРУК Даниил | 19. БОБРОВ Кирилл | 20. ФЕДЯЕВ Владимир | 2. КОРНИЛОВ Артур (вр) | 3. ГОНЧАРОВ Максим | 7. ЦИБУЛЬСКИЙ Дмитрий | 15. ЕВТУШЕНКО Данил | 17. ВАСИЛЬЕВ Павел |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   «СДС-УГОЛЬ» (Кемерово): 91. САГАЙДАК Эдуард (вр) | 20. ТАРНАРУЦКИЙ Олег (К) | 22. ГЛЮЗО Артем | 23. СЕВРЮКОВ Алексей | 3. ПЕРЕСЫПКИН Владислав | 16. ОСИНЦЕВ Георгий | 15. ЦИХОНЯ Никита | 11. БЕЛИКОВ Алексей | 18. БОЛОТОВ Семён | 19. АГАФОНОВ Егор | 17. БЕРЕБЕЖКИН Кирилл | 1. СИДОРОВ Александр (вр) | 14. СЕМЁНОВ Артем | 10. НОМОКОНОВ Павел | 27. ЯКОВЛЕВ Данил | 25. ТАРГОНСКИЙ Алексей | 89. ФЁДОРОВ Григорий | 59. ЯЗОВСКИЙ Никита | 6. ВЛАСОВ Максим | 2. ШАУФЛЕР Павел |
0:00   Судьи в поле : МОРОЗОВ Е., м/к, Кемерово, СЕМЁНОВ Е., 1/к, Иркутск.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Начало матча — 8:59:24 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081