«Заря» Новосибирск — «Родина» Киров

60:00   Матч окончен (60:00). Результат матча «ЗАРЯ„ (Новосибирск) — “РОДИНА» (Киров) — 1:4 (1:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 20. Угловые: 2 — 8. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (60:33)
60:00   НОВОСЕЛЬСКИЙ Олег, «ЗАРЯ» — закончилось штрафное время (60:36)
58:45   «ЗАРЯ» получает право на свободный удар справа
58:37   МАРИКИН Павел, «ЗАРЯ» — закончилось штрафное время
57:19   МЕЛЬНИКОВ Андрей, «ЗАРЯ» — закончилось штрафное время
57:11 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», БАРМИН Кирилл (задержка соперника)
56:12   «РОДИНА» — подача углового справа
55:35 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», НОВОСЕЛЬСКИЙ Олег (подножка)
53:36 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», МАРИКИН Павел (удар соперника клюшкой)
52:18   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
52:18 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», МЕЛЬНИКОВ Андрей (подножка)
51:28   ВИНОГРАДОВ Данил, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
49:58   «ЗАРЯ» — подача углового слева
47:46   «ЗАРЯ» — подача углового справа
46:27 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ВИНОГРАДОВ Данил (задержка соперника)
41:03   «ЗАРЯ», № 20, ФЕДЯЕВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
41:03 Гол  1:4 «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артем — с игры
40:18   «ЗАРЯ», № 19, БОБРОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
40:18 Гол  1:3 «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артем — с 12-метрового штрафного удара
39:56 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», ФЕДЯЕВ Владимир (удар соперника клюшкой)
39:41   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:03 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», БОБРОВ Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
32:13   «РОДИНА» — положение вне игры
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:16
30:00   Количество зрителей на матче: 150
30:00   Окончание 1-го тайма (30:23). «ЗАРЯ„ (Новосибирск) — “РОДИНА» (Киров) — 1:2
26:01   «РОДИНА» — подача углового справа
25:16   БАРМИН Кирилл, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
24:53 Гол  1:2 «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артем (НЕРОНОВ Евгений) — с игры
21:34 Гол  1:1 «ЗАРЯ», САКС Савелий (К) (ВАСИЛЬЕВ Павел) — с игры
21:16   ЛЫСОВ Александр, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
20:15   «ЗАРЯ» получает право на свободный удар справа
20:15 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», БАРМИН Кирилл (подножка)
19:18   «РОДИНА» — подача углового справа
18:12   «РОДИНА» — положение вне игры
16:16   «ЗАРЯ» получает право на свободный удар справа
16:16 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЛЫСОВ Александр (подножка)
0:53   «РОДИНА» — подача углового справа
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КАТАЕВ Артем (вр, К) | 7. ЛЫСОВ Александр | 14. МАСЛОВ Максим | 16. БАРМИН Кирилл | 13. САМОЙЛОВ Артем | 15. НЕРОНОВ Евгений | 9. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 6. САХАРЧУК Артем | 19. СЕЛЯКОВ Роман | 8. СКОБЕЛКИН Никита | 30. КИСЛИЦЫН Константин (вр) | 2. ГОРДЕЕВ Никита | 3. КУЗЬМИН Илья | 4. БАХТИН Александр | 5. ВИНОГРАДОВ Данил | 11. КОЛУПАЕВ Денис | 17. ЕФРЕМОВ Григорий | 18. ПЕТУХОВ Олег |
0:00   «ЗАРЯ» (Новосибирск): 1. ПЕТРОВСКИЙ Петр (вр) | 4. МЕЛЬНИКОВ Андрей | 6. МАРИКИН Павел | 5. КУЗЬМИН Кирилл | 8. КУЛЬПИН Иван | 9. СОТНИКОВ Тимофей | 10. САКС Савелий (К) | 11. НОВОСЕЛЬСКИЙ Олег | 16. НЕСТОРУК Даниил | 19. БОБРОВ Кирилл | 20. ФЕДЯЕВ Владимир | 2. КОРНИЛОВ Артур | 3. ГОНЧАРОВ Максим | 7. ЦИБУЛЬСКИЙ Дмитрий | 15. ЕВТУШЕНКО Данил | 17. ВАСИЛЬЕВ Павел |
0:00   Судьи в поле : ВОЛКОВ К.,1/к, Новоалтайск, СТАРОДУБЦЕВ А., 1/к, Абакан.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Начало матча — 15:29:58 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081