«Кузбасс» Кемерово — «СДС-Уголь» Кемерово

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 15. Угловые: 3 — 8. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00   Матч окончен (60:05). Результат матча «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “СДС-УГОЛЬ» (Кемерово) — 1:1 (0:0)
60:00   ПРОКУДИН Владимир, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время (60:03)
58:35   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
57:59   «КУЗБАСС» — положение вне игры
56:08   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
55:02   «СДС-УГОЛЬ» получает право на свободный удар слева
55:02 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ПРОКУДИН Владимир (удар соперника клюшкой)
50:52   «СДС-УГОЛЬ», № 17, БЕРЕБЕЖКИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
50:52 Гол  1:1 «КУЗБАСС», ПРОКУДИН Владимир (ЧУМАКОВ Кирилл) — с углового удара
50:35   «КУЗБАСС» — подача углового слева
49:39   СОКОЛОВ Денис, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
48:15   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», КАШТАНОВ Александр (мимо)
48:15 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДС-УГОЛЬ», БЕРЕБЕЖКИН Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
47:58   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:23   «КУЗБАСС» — подача углового справа
45:21   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
45:13   ЯЗОВСКИЙ Никита, «СДС-УГОЛЬ» — закончилось штрафное время
44:38   «СДС-УГОЛЬ» получает право на свободный удар слева
44:38 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», СОКОЛОВ Денис (подножка)
44:11   ПРОКУДИН Владимир, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
43:35   Назначено компенсированное время: 00:30
42:11   «СДС-УГОЛЬ» получает право на свободный удар справа
42:11   Назначено компенсированное время: 01:30
40:56   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС».
40:12   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», КОТОВ Кирилл (вратарь)
40:12 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДС-УГОЛЬ», ЯЗОВСКИЙ Никита (подножка)
39:43   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:10   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового слева
37:08 Гол  0:1 «СДС-УГОЛЬ», ТАРГОНСКИЙ Алексей — с игры
35:15   Назначено компенсированное время: 01:00
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:46
30:00   Количество зрителей на матче: 500
30:00   Окончание 1-го тайма (30:05). «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “СДС-УГОЛЬ» (Кемерово) — 0:0
28:01   ОПАРИН Андрей (К), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
26:18   БОЛОТОВ Семён, «СДС-УГОЛЬ» — закончилось штрафное время
25:07   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
23:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ОПАРИН Андрей (К) (подножка)
21:51   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
21:18 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДС-УГОЛЬ», БОЛОТОВ Семён (удар соперника клюшкой)
16:01   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового слева
15:48   БОЖКО Алексей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
14:25   «КУЗБАСС» — подача углового слева
11:11   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового справа
10:47 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», БОЖКО Алексей (удар соперника клюшкой)
9:13   «СДС-УГОЛЬ» — подача углового слева
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 25. ИГОНИН Олег (вр) | 21. НАУМОВ Никита | 3. БОЖКО Алексей | 18. СОКОЛОВ Денис | 13. ТАЙЛАКОВ Владислав | 32. КОТОВ Кирилл | 19. ПРОКУДИН Владимир | 2. КОЗЛИКИН Кирилл | 23. ЧУМАКОВ Кирилл | 5. КАШТАНОВ Александр | 33. ОПАРИН Андрей (К) | 1. ПОПОВ Владислав (вр) | 4. КУРИЛЕНКО Никита | 11. ПАНЫЧЕВ Максим | 14. СУПРУНЕНКО Иван | 17. ПАТАПОВ Максим | 22. ПАКЛИН Илья | 26. ШАКИРОВ Егор | 38. РЕПЯХ Артем |
0:00   Судьи в поле : МОРОЗОВ Е., м/к, Кемерово, ГАЛАНИН А., 1/к, Иркутск.
0:00   Начало матча — 11:11:16 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081