«Маяк» Краснотурьинск — «Енисей» Красноярск

60:00   Матч окончен (60:02). Результат матча «МАЯК„ (Краснотурьинск) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:2 (1:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 25. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
59:37 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ТАРАНУХА Дмитрий (удар соперника клюшкой)
59:37   Назначено компенсированное время: 01:30
58:18   Тайм-аут взят командой «МАЯК».
56:43   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
56:43 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», БОГЕР Егор (подножка)
55:47 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОХОВ Вячеслав (удар соперника клюшкой)
53:06 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ», ЛОМИХИН Александр (ВАЩУК Тимофей) — с игры
52:10   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
49:32   ФОМКИН Иван, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
47:24   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
44:31 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ФОМКИН Иван (подножка)
44:27   ШУМЕНКОВ Кирилл (К), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
43:41   «МАЯК» — подача углового слева
39:58   ШТРОО Глеб, «МАЯК» — закончилось штрафное время
39:26 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ШУМЕНКОВ Кирилл (К) (неспортивное поведение)
34:58   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
34:58 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ШТРОО Глеб (удар соперника клюшкой)
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:09:42
30:00   Окончание 1-го тайма (30:17). «МАЯК„ (Краснотурьинск) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:1
30:00   Количество зрителей на матче: 150
30:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева (30:09)
29:16   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
27:29   «МАЯК» — подача углового справа
20:40   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
19:17   «ЕНИСЕЙ», № 15, ЛОМИХИН Александр — досрочно окончено штрафное время
19:17 Гол  1:1 «МАЯК», МАРЯШИН Кристиан — с 12-метрового штрафного удара
19:17 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМИХИН Александр (удар соперника клюшкой)
19:09   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:13   «МАЯК», № 19, ВОЛОЖАНИН Егор — досрочно окончено штрафное время
15:13 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ГРИЦАЙ Андрей (НАУМОВ Владислав) — с углового удара
15:03   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
14:56   Командное предупреждение: «МАЯК»
14:46   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
14:18   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ФОМКИН Иван (вратарь)
14:18 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ВОЛОЖАНИН Егор (удар соперника клюшкой)
13:39   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:43   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
8:58   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
8:13   ВОЛОЖАНИН Егор, «МАЯК» — закончилось штрафное время
7:24   ЛОХОВ Вячеслав, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
3:12 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ВОЛОЖАНИН Егор (подножка)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 16. РЫБЬЯКОВ Данил (вр) | 4. НАУМОВ Владислав | 15. ЛОМИХИН Александр | 63. ДЕКТЯРЁВ Вячеслав | 91. ФОМКИН Иван | 13. ЗАХАРОВ Марк | 71. ГРИЦАЙ Андрей | 33. ВАЩУК Тимофей | 21. ШУМЕНКОВ Кирилл (К) | 66. ЛЕБЕДЕВ Никита | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 30. ШИШКИН Егор (вр) | 14. ЛИТВИНЮК Павел | 9. АНДРЕЕВ Константин | 7. ЦЕНЮК Константин | 5. СОЛДАТЕНКО Владислав | 17. ЗИННАТУЛИН Илья | 11. ЕРМИЛОВ Михаил | 20. ОРЛОВ Никита | 24. ЗИМИН Егор |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 1. ГЕННЕ Александр (вр) | 2. АВХАДИЕВ Артем | 5. БРЫЗГИН Виталий (К) | 9. КРИЖЕВСКИХ Денис | 10. ПЕТРОВ Алексей | 4. МАРЯШИН Кристиан | 17. ШТРОО Глеб | 19. ВОЛОЖАНИН Егор | 21. БОГЕР Егор | 23. ТАРАНУХА Дмитрий | 6. ВАЛЬТЕР Михаил | 20. МЕНЬШИН Никита (вр) | 3. ЧЕТЫРКИН Данил | 7. НИКОЛАЕВ Григорий | 8. ОКУЛОВ Никита | 13. ИСАКОВ Дмитрий | 14. ТРУФАНОВ Дмитрий | 15. БАБИН Дмитрий | 18. ЭННС Дмитрий |
0:00   Судьи в поле : БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово, ВОЛКОВ К., 1/к, Новоалтайск.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Начало матча — 8:59:14 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081