«Енисей» Красноярск — «Кузбасс» Кемерово

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 1к — 40. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00   Матч окончен (60:01). Результат матча «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:4 (0:3)
59:14 Гол  1:4 «КУЗБАСС», ОПАРИН Андрей (К) — с игры
57:59   КАШТАНОВ Александр, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
57:19 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛИКИН Кирилл (неспортивное поведение)
57:19 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЕНИСЕЙ», ЛОМИХИН Александр (третье удаление в матче)
57:19 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМИХИН Александр (неспортивное поведение)
56:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», СОКОЛОВ Денис (блокировка)
54:04   КОЗЛИКИН Кирилл, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
54:03   «КУЗБАСС», № 2, КОЗЛИКИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
54:03 Гол  1:3 «ЕНИСЕЙ», ШУМЕНКОВ Кирилл (К) — с игры
52:58 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», КАШТАНОВ Александр (неспортивное поведение)
52:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
49:03 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛИКИН Кирилл (подножка)
47:58   «КУЗБАСС» — положение вне игры
45:33   ЛОМИХИН Александр, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
45:27   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
44:37   СОКОЛОВ Денис, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
40:32   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
40:32 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМИХИН Александр (подножка)
39:36 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», СОКОЛОВ Денис (подножка)
39:31   ЛОМИХИН Александр, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
36:39   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
34:29   ЛОХОВ Вячеслав, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
33:02   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
32:32   ПАКЛИН Илья, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:52
30:00   Окончание 1-го тайма (30:33). «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:3
30:00   Количество зрителей на матче: 200
30:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОХОВ Вячеслав (неспортивное поведение) (30:01)
28:04   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
28:04 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ПАКЛИН Илья (задержка соперника)
25:15   ГРИЦАЙ Андрей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
25:11   «ЕНИСЕЙ», № 71, ГРИЦАЙ Андрей — досрочно окончено штрафное время
25:11 Гол  0:3 «КУЗБАСС», БОЖКО Алексей (ПРОКУДИН Владимир) — с игры
24:53   «КУЗБАСС» — подача углового слева
23:23   КАШТАНОВ Александр, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
22:53   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
20:14 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ГРИЦАЙ Андрей (удар соперника клюшкой)
18:57   Назначено компенсированное время: 01:30
18:23 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», КАШТАНОВ Александр (задержка соперника)
17:57   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ».
17:29 Гол  0:2 «КУЗБАСС», ПРОКУДИН Владимир (ЧУМАКОВ Кирилл) — с углового удара
17:15   «КУЗБАСС» — подача углового слева
16:22   КОТОВ Кирилл, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
15:06 Гол  0:1 «КУЗБАСС», ТАЙЛАКОВ Владислав (ЧУМАКОВ Кирилл) — с углового удара
14:56   «КУЗБАСС» — подача углового слева
13:20   «КУЗБАСС» — подача углового справа
11:22   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
11:22 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», КОТОВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 25. ИГОНИН Олег (вр) | 21. НАУМОВ Никита | 3. БОЖКО Алексей | 18. СОКОЛОВ Денис | 13. ТАЙЛАКОВ Владислав | 32. КОТОВ Кирилл | 19. ПРОКУДИН Владимир | 2. КОЗЛИКИН Кирилл | 23. ЧУМАКОВ Кирилл | 5. КАШТАНОВ Александр | 33. ОПАРИН Андрей (К) | 1. ПАПОВ Владислав (вр) | 4. КУРИЛЕНКО Никита | 11. ПАНЫЧЕВ Максим | 14. СУПРУНЕНКО Иван | 17. ПАТАПОВ Максим | 22. ПАКЛИН Илья | 26. ШАКИРОВ Егор | 38. РЕПЯХ Артем |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 16. РЫБЬЯКОВ Данил (вр) | 4. НАУМОВ Владислав | 15. ЛОМИХИН Александр | 63. ДЕКТЯРЁВ Вячеслав | 91. ФОМКИН Иван | 13. ЗАХАРОВ Марк | 71. ГРИЦАЙ Андрей | 33. ВАЩУК Тимофей | 21. ШУМЕНКОВ Кирилл (К) | 66. ЛЕБЕДЕВ Никита | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 30. ШИШКИН Егор (вр) | 14. ЛИТВИНЮК Павел | 9. АНДРЕЕВ Константин | 7. ЦЕНЮК Константин | 5. СОЛДАТЕНКО Владислав | 17. ЗИННАТУЛИН Илья | 11. ЕРМИЛОВ Михаил | 20. ОРЛОВ Никита | 24. ЗИМИН Егор |
0:00   Судьи в поле : ВОЛКОВ К., 1/к, Новоалтайск, СТАРОДУБЦЕВ А., 1/к, Абакан.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Начало матча — 11:11:08 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081