«Заря» Новосибирск — «Маяк» Краснотурьинск

60:00   Матч окончен (60:00). Результат матча «ЗАРЯ„ (Новосибирск) — “МАЯК» (Краснотурьинск) — 2:4 (0:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 4 — 9. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
38:58   «МАЯК» — подача углового слева
38:06 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», НОВОСЕЛЬСКИЙ Олег (блокировка)
35:53   «МАЯК» — положение вне игры
32:41   «МАЯК» — подача углового справа
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:10
30:00   Количество зрителей на матче: 150
30:00   Окончание 1-го тайма (30:24). «ЗАРЯ„ (Новосибирск) — “МАЯК» (Краснотурьинск) — 0:2
30:00   «МАЯК» — подача углового справа (30:15)
29:09   ВОЛОЖАНИН Егор, «МАЯК» — закончилось штрафное время
26:58   «МАЯК» — подача углового слева
25:26   «ЗАРЯ» — подача углового справа
24:12   НОВОСЕЛЬСКИЙ Олег, «ЗАРЯ» — закончилось штрафное время
24:08 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ВОЛОЖАНИН Егор (подножка)
19:11 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», НОВОСЕЛЬСКИЙ Олег (подножка)
17:28   «ЗАРЯ» получает право на свободный удар справа
14:55   «МАЯК» — подача углового слева
12:03   «ЗАРЯ» — подача углового справа
2:27 Гол  0:2 «МАЯК», МАРЯШИН Кристиан (ПЕТРОВ Алексей) — с игры
1:12 Гол  0:1 «МАЯК», МАРЯШИН Кристиан (БРЫЗГИН Виталий (К)) — с углового удара
1:01   «МАЯК» — подача углового слева
0:00   «ЗАРЯ» (Новосибирск): 1. ПЕТРОВСКИЙ Петр (вр) | 4. МЕЛЬНИКОВ Андрей | 6. МАРИКИН Павел | 7. ЦЫБУЛЬСКИЙ Дмитрий | 8. КУЛЬПИН Иван | 9. СОТНИКОВ Павел | 10. САКС Савелий | 11. НОВОСЕЛЬСКИЙ Олег | 16. НЕСТОРУК Даниил | 19. БОБРОВ Кирилл | 20. ФЕДЯЕВ Владимир | 2. КОРНИЛОВ Артур | 3. ГОНЧАРОВ Максим | 5. КУЗЬМИН Кирилл | 15. ЕВТУШЕНКО Данил | 17. ВАСИЛЬЕВ Павел |
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 1. МЕНЬШИН Никита (вр) | 2. АВХАДИЕВ Артем | 5. БРЫЗГИН Виталий (К) | 9. КРИЖЕВСКИХ Денис | 10. ПЕТРОВ Алексей | 4. МАРЯШИН Кристиан | 17. ШТРОО Глеб | 19. ВОЛОЖАНИН Егор | 21. БОГЕР Егор | 23. ТАРАНУХА Дмитрий | 6. ВАЛЬТЕР Михаил | 20. ГЕННЕ Александр (вр) | 3. ЧЕТЫРКИН Данил | 7. НИКОЛАЕВ Григорий | 8. ОКУЛОВ Никита | 13. ИСАКОВ Дмитрий | 14. ТРУФАНОВ Дмитрий | 15. БАБИН Дмитрий | 18. ЭННС Дмитрий |
0:00   Судьи в поле : БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово, СТАРОДУБЦЕВ А., 1/к, Абакан.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн.дворца спорта. КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Начало матча — 13:28:44 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081