«Динамо-Москва» Москва — «Зоркий» Красногорск

90:00   Окончание 2-го тайма (90:02) «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — ( — :
89:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЕВ Андрей (задержка соперника)
87:39   ЭСПЛУНД Йохан , «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
86:02   ЛОГИНОВ Юрий , «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
83:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БЕРЛИН Даниэль (подножка)
81:49   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
81:20   БУРЛАКОВ Сергей , «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
80:56   Назначено компенсированное время: 01:30
79:34   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ»
77:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЭСПЛУНД Йохан (остановка мяча неразрешённым способом)
77:38   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (вратарь)
76:48   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
76:15   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
76:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЛОГИНОВ Юрий (задержка соперника)
74:42   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
72:48   КОТКОВ Денис , «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
71:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», БУРЛАКОВ Сергей (подножка)
68:10   ЗОЛОТАРЕВ Андрей , «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
67:56 Гол  3:2 «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (ШАРДАКОВ Юрий ) — с игры
64:54   ГРАНОВСКИЙ Василий , «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
64:07   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
63:20   БУЛАТОВ Павел , «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
62:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КОТКОВ Денис (задержка соперника)
61:26   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
58:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЕВ Андрей (удар соперника клюшкой)
55:52   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
54:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ГРАНОВСКИЙ Василий (подножка)
53:47   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
53:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БУЛАТОВ Павел (блокировка)
52:33   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
50:19 Гол  3:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (ТЮКАВИН Александр (к)) — с игры
46:37   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:18
45:00   Количество зрителей на матче: 7000
45:00   Окончание 1-го тайма (45:13). «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:1
1:15   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
0:00   Начало матча — 13:01:37 (КИРОВ, местное время)
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: ЮКЛЯЕВСКИХ Н., 1 к, Екатеринбург. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ В., Архангельск.
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск, МИНАЕВ Г., м/к,Санкт-Петербург, ИВАНОВ И., м/к, Нижний Новгород.
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 5. ЗОЛОТАРЕВ Андрей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 6. БЕРЛИН Даниэль | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 33. РЕЙН Андрей (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 11. РЯЗАНЦЕВ Павел | 20. МАКСИМОВ Иван | 71. АРХИПКИН Вадим |
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 5. ЛОГИНОВ Юрий | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 29. ЗАХАРОВ Петр (к) | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 91. ЭСПЛУНД Йохан | 96. ЦЫГАНЕНКО Петр | 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 7. ШАРДАКОВ Юрий | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 19. НИЛЬССОН Патрик | 52. КОТКОВ Денис | 99. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081