«Кузбасс-2» Кемерово — «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 50. Угловые: 10 — 7. Свободные удары: 1 — 5. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:31). Результат матча «КУЗБАСС-2„ (Кемерово) — “ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — 4:4 (3:1)
89:53   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
89:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ТРЕМАСКИН Руслан (удар соперника клюшкой)
88:15   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 3, ФИЛИМОНОВ Антон (к) — досрочно окончено штрафное время
88:15 Гол  4:4 «КУЗБАСС-2», ИГОШИН Денис (ДОБРЕЛИН Константин ) — с углового удара
87:56   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
83:53   Назначено компенсированное время: 01:30
82:48   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС-2».
82:48   «КУЗБАСС-2», № 11, КИЧЕЕВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
82:48 Гол  3:4 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
82:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», СЕМЁНОВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
82:23   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
82:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», САВЕЛЬЕВ Артём (блокировка)
79:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ФИЛИМОНОВ Антон (к) (неспортивное поведение)
79:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КИЧЕЕВ Алексей (блокировка)
76:10   «КУЗБАСС-2», № 9, ИГОШИН Денис — досрочно окончено штрафное время
76:10 Гол  3:3 «ВОЛГА-СДЮСШОР», СЛУГИН Александр (НАБИУЛЛИН Алмаз ) — с игры
75:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ИГОШИН Денис (неспортивное поведение)
58:25   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
56:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРЛЯЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
51:45   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
47:18   МАКАРОВ Евгений, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:55
45:00   Количество зрителей на матче: 60
45:00   Окончание 1-го тайма (45:04). «КУЗБАСС-2„ (Кемерово) — “ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — 3:1
44:03   Назначено компенсированное время: 00:30
40:52   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
37:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», МАКАРОВ Евгений (блокировка)
36:59   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар слева
35:16 Гол  3:1 «КУЗБАСС-2», ВАСИЛЕНКО Максим (САВЕЛЬЕВ Артём ) — с углового удара
35:08   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
34:35   СЛУГИН Александр, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
30:08   МАКАРОВ Евгений, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
27:22   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
24:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», СЛУГИН Александр (удар соперника клюшкой)
22:05   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
21:20   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
20:37   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
20:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», МАКАРОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
7:12 Гол  0:1 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений — с игры
2:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ГОРЯЧЕВ Денис (задержка соперника)
2:15   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар справа
0:55   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 13:00:03 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон (к) | 4. МАКАРОВ Евгений | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 12. САМОЙЛОВ Антон | 20. СЛУГИН Александр | 24. ГОРБУНОВ Михаил | 45. БАРАШКОВ Дмитрий | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 87. КРАЙНОВ Андрей | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз | 30. ХРИПАЧЕВ Антон (в) | 2. БЛИНОВ Радик | 11. БИХУЗИН Эмиль | 17. БОРИСОВ Александр | 33. ТРОШЕНЬКИН Денис | 42. ЗАВОЛЖСКИЙ Артём | 50. БАРЛЯЕВ Дмитрий |
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 22. СТАРОДИД Артём (в) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 15. СЕМЁНОВ Максим | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 11. КИЧЕЕВ Алексей | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 9. ИГОШИН Денис | 10. МАНСУРОВ Станислав | 48. ЕРМОЛОВ Илья (к) | 4. НИЧКОВ Алексей | 33. КРАСАВИН Андрей (в) | 6. КАНИН Илья | 13. БОНДАРЧУК Роберт | 14. ТАРАСОВ Владислав | 20. КУЗЬМИН Виталий | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 42. ДОБРЕЛИН Константин | 66. КУЗЬМИН Алексей | 90. ПУШКАРЁВ Алексей |
0:00   Судья-секретарь: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. Резервный судья: БУРКОВ Е., 1 к, Новосибирск. Инспектор матча: ЧЕРНЫХ А., Абакан.
0:00   Судьи: ТОЛЩИН Е., р/к, Красноярск, АНИКИН Д., 1 к, Казань, ДЕРДЮК И., 1 к, Казань.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион СИБСЕЛЬМАШ. ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081