«Сибсельмаш-2» Новосибирск — «Динамо-Маяк» Краснотурьинск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 70. Угловые: 14 — 4. Свободные удары: 8 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (91:12). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ-2„ (Новосибирск) — “ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск) — 5:2 (0:2)
89:26   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
89:15   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на свободный удар справа
86:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ЮРЛОВ Никита (толчок соперника)
82:53   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
80:52   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на свободный удар слева
79:46 Гол  5:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2», НОВЕЦКИЙ Никита — с игры
79:25   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ-2»
79:15   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на свободный удар справа
75:46   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
73:32   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
70:31   БАРАНОВ Дмитрий, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
69:04   «ДИНАМО-МАЯК», № 25, КОЛЯГИН Александр — досрочно окончено штрафное время
69:04 Гол  4:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2», СВИРИДОВ Никита (ШУБИН Никита) — с углового удара
68:36   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
66:32   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
64:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», КОЛЯГИН Александр (задержка соперника)
64:28   Назначено компенсированное время: 01:30
64:14   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-МАЯК»
63:40   «ДИНАМО-МАЯК», № 26, КОЛОВАНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
63:40 Гол  3:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДЕНИСОВ Виталий (ШУБИН Никита) — с углового удара
63:27   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
62:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», КОЛОВАНОВ Игорь (задержка соперника)
60:55   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
60:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», БАРАНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
59:36   «ДИНАМО-МАЯК», № 26, КОЛОВАНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
59:16   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
58:46   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
57:38   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
55:33   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
55:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», КОЛОВАНОВ Игорь (подножка)
55:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
52:58   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
51:56   «ДИНАМО-МАЯК», № 7, БУДНИКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
51:56 Гол  1:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2», НОВЕЦКИЙ Никита (ДЕНИСОВ Виталий) — со свободного удара
51:41   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
47:48   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ-2», ГАН Сергей (вратарь)
47:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», БУДНИКОВ Кирилл (задержка соперника)
47:24   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:52
45:00   Количество зрителей на матче: 300
45:00   Окончание 1-го тайма (45:23). «СИБСЕЛЬМАШ-2„ (Новосибирск) — “ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск) — 0:2
44:45   САМЫКИН Валентин, «ДИНАМО-МАЯК» — закончилось штрафное время
43:45   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
41:52   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
38:55   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
34:46   КОКШАРОВ Антон, «ДИНАМО-МАЯК» — закончилось штрафное время
34:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», САМЫКИН Валентин (задержка соперника)
32:41   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
32:22   Назначено компенсированное время: 00:30
28:54   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
27:58 Гол  0:2 «ДИНАМО-МАЯК», КОРНИЕНКО Павел — с игры
25:59   Командное предупреждение: «ДИНАМО-МАЯК»
25:30   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
24:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», КОКШАРОВ Антон (задержка соперника)
22:08   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
21:28   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
20:08   КОЛЯГИН Александр, «ДИНАМО-МАЯК» — закончилось штрафное время
18:44   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 25, ШУБИН Никита — досрочно окончено штрафное время
18:44 Гол  0:1 «ДИНАМО-МАЯК», БУДНИКОВ Кирилл (ДЕРЯБИН Дмитрий) — с игры
18:21   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
17:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ШУБИН Никита (подножка)
15:21   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
8:38   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
7:28   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 18:03:04 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) (к) | 2. ЛУЧИНА Леонид | 16. САМЫКИН Валентин | 26. КОЛОВАНОВ Игорь | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 7. БУДНИКОВ Кирилл | 9. КОРНИЕНКО Павел | 23. АНАНЬЕВ Павел | 17. МАГАСУМОВ Кирилл | 21. ДЕРЯБИН Дмитрий | 10. СЕЛЕДКОВ Михаил | 1. ЛУЧИНА Виталий (в) | 8. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 12. САЛАМАТОВ Роман | 14. ЛЕГАЕВ Павел | 24. КОКШАРОВ Антон | 25. КОЛЯГИН Александр |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 30. ТОЛОЛО Евгений (в) | 27. МИХЕЕВ Юрий (к) | 3. ЮРЛОВ Никита | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 91. СВИРИДОВ Никита | 90. ШЕВЦОВ Антон | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 25. ШУБИН Никита | 10. ГАН Сергей | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 86. ДЕНИСОВ Виталий | 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 72. ПЕТРОВ Денис | 26. ГОТМАНОВ Никита | 77. ВЕДЕНЕЕВ Никита | 43. КОПОТЕВ Валерий | 87. ВАГИН Александр | 93. КУЗНЕЦОВ Андрей | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 22. СУВОРОВ Максим |
0:00   Судья-секретарь: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. Резервный судья: БУРКОВ Е., 1 к., Новосибирск. Инспектор матча: ЧЕРНЫХ А., Абакан.
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Е., м/к, Кемерово, АНИКИН Д., 1 к., Казань, ДЕРДЮК И., 1 к, Казань.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион СИБСЕЛЬМАШ. ЯСНО. Температура 4°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081